Ца
Царь

Я сегодня избил бомжа попрошайку, чувствую себя как санитар который должен почистить город от не чести. Он бежал , а через его раванные шатнишки было видно его пролетарское происхождение

Ответы
Валентина Рязанова

Возомнил себя царём ? . Вас вижу нищим и раздавленным морально. Вспомните потом , я что скажу , всё сбывается.

Ца
Царь

не смей мне перечить, карга!!!!!!!

Ол
Ольга

Какой кошмар...кто вы такой, чтобы решать от кого нужно чистить город....вы не санитар- вы недочеловек(((

Ца
Царь

нет же, я санитар

Татьяна Юрьевна

Царь он и в Африке царь. Не думаешь что ты тоже можешь оказаться на его месте?

ᚦᛊ∨ᛁ

...а он окажется....расплатиться всё равно придётся, хочет он этого или нет...))

Елена

Резвишься- отборно вешая лапшу, народ ведется как я посмотрю))))

Елена

нет не громко, ну да ладно

Елена

да прицельно и по существу))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Такое не забудешь...

Елена

снайпер 😂 😂

Л.....

Думаешь, ты возвысился?..нет ты упал ниже этого бомжа и гадко!

Ца
Царь

почему? я санитар природы

Л.....

Это больное самомнение.

Ца
Царь

нет же. я очищаю общество от абузы

Алевтина Сазонова

А из какого класса средней школы Вас выгнали?

Ца
Царь

я самый умный был в классе

Алевтина Сазонова

Я в школе был примерный мальчик, на скрипке полечку играл. Решал заумные задачки и все как надо понимал.

Лариса

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Елена

Приколы какие-то не царские

Ирина Цветкова

Вам прямая дорога в дурку.

Ца
Царь

за что

Ирина Цветкова

За всё

Сергей Глущенко

Нашел повод для гордости!

Галина 🌻

гЕРОЙ... Это не опечатка..

Ѻлегъ

поступил ты как скотина

Ца
Царь

парой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю что я ебанутый, и все становиться на свои места

Ѻлегъ

осознаёшь - уже хорошо. учись противостоять своим низменным желаниям

Людмила Попова

От тюрьмы , да от сумы ....

Th
Theodore

Ты не царь, ты сам бомж

Ца
Царь

нет же я Царь

Марина

Значит Вы скотина

Марина

Очень желаю, чтобы Вы оказались на его месте

Ца
Царь

вы жопааааа

Марина

Мне плевать, что ты говорите. Буду каждый день желать тебе оказаться на месте этого бомжа, Чтоб ты мерз и спал на улице, хотел есть и искал еду на помойке, чтоб тебе вот так жить.

Ца
Царь

а вы жопа и у вас будет расти жопааааа пока не лопнете

Марина

Ты полный кретин без мозгов

нт
наташа талашова

какой Вы жестокий

Ца
Царь

добро должно быть с кулаками

нт
наташа талашова

какое же это добро...он же вам ничего плохого не сделал...

Ца
Царь

я санитар природы

нт
наташа талашова

слабого обидеть может каждый...

Ангелинка

Ну и дурак царь

Ца
Царь

нет же я умный

Ин
Инекече

какая гадость

Ца
Царь

да да он был гадким

Ин
Инекече

нет. гадость, это пользоваться чужой слабостью

Ма
Марина

Чем бил?

Ца
Царь

посохам

Ма
Марина

Руки не отвалились вместе с посохом? Отвалятся....

Мирумир

кошмар

Ца
Царь

нет же, я эмо воин . эмо может обидит каждый, из за вас я сейчас плачу

ᚦᛊ∨ᛁ

...иди лесом...

Ца
Царь

а ну вернись и извинись передомной, индеец недоделанный

Ца
Царь

да ну вас