Леди Ди

Почему Путин так рекламировал Калину, а дарит олимпийцам иномарки? Стыдно?

Ответы
Василий Комышний

Это росссиянам должно быть стыдно. Путин имеет оочень маленькую команду. Остальные просто шакалы. Он поссттоянно предлагает. Народ, давайте то, давайте это. Деньги предлагает наа всякие программы. И что народ? А народу похеру, пусть хоть всю Россию заселят таджиками и китайцами. 90% людей ждут с протянутой рукой и с ошейником на шее своего хозяина. Особенно это касается двух столиц..

ОК
Ольга К

Я не паникую.

ОК
Ольга К

Василий, очень приятно, что у тебя такое красивое сердце, которое умеет понимать что к чему.

Василий Комышний

Ээ.. спасибо. . Ээ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Олимпийцы? На Калинах? Соотнесите возможности машины и драйв олимпийца. Они ж поубивают кучу народу. А если всерьёз, то он не может себе позволить после того, что натворило едро, так низко уронить олимпиаду, на которую вбуханы адовы деньги. Ищет популярных решений. Зачем ему снова Болотная. Да если бы он Крым не забрал... в общем, неважно.

Евгений Поляков

Рекламировал, чтобы поддержать отечественный автопром, а дарит олимпийцам не Путин, а государство. И потом Калина всё-таки больше так скажем, народный автомобиль, а олимпийцы, как посчитали, достойны большего, чем средний уровень. Ни каких противоречий не вижу.

Светлана Заболотнева

Путину никогда стыдно не бывает. И это абсолютно не реклама, а признание повышения качества нашего товара. Не тот человек у власти стоит, который будет стыдиться отечественного производителя. Я думаю, что олимпийцы заслужили дорогие автомобили.

Светлана Заболотнева

Не сомневайтесь, по карману. Наш Путин сам спортсмен и это направление в обиде не оставит. А раз хватит на жилье, так уж поверьте, на обслуживание авто - это вообще не вопрос.

Леди Ди

значит я права, спортсменами могут стать только дети олигархов, я например на свою зарплату не могу даже лыжи купить хорошие

Светлана Заболотнева

Это уже вопрос социального характера. Я тоже многого не могу дать своей дочери, но тем не менее мнения своего не поменяю. Вы про лыжи говорите, а я вспоминаю советские времена - что мы завтракали. 2 печени, между ними (слава Богу) масло, и чай.

Леди Ди

но лыжи были доступны

Светлана Заболотнева

Моим родителям и тогда это было недоступно.

Вениамин Карасёв

по международным стандартам,,за международные заслуги,,если бы у нас был бренд международного уровня,,то подарил нашу,,надо создать машину опережающую по своим характеристикам международные- получится бренд,

Павел Гурский

как-то не солидно до крымнаш ездить на Калине, покажем же западным буржуям как на их колымагах мы въезжаем в нашу новую заморскую провинцию, пускай сдохнут от зависти!

На
Наталья

Потому что не всем по карману иномарки, а на Калине тоже люди ездят. Главное, чтобы каждый сам подумал о том, что ему стыдно, а что нет. Про других или виднее, или что...

Ксения

Так олимпийцы с разных городов России например по трассе Новосиб-Чита-Хабаровск Калина уже точно не доедет развалится не доезжая до Читы

Олег Анатольевич

продавать то нужно,раз сделали,поскольку ничего лучшего не способны сотворить,но в качестве подарка дерьмо не очень то приятно получать

Ев
Евгений

Иномарки стоят по дороже. А они хорошо поработали зачем им дарить дешевые машины, когда ради такого случая можно подарить и по дороже.

Ев
Евгений

Рад что понравилось! 🙂

Ев
Евгений

🌹 в щёчку 😘

Рустем Хусаинов

Как вы это себе представляете. 1 такая иномарка стоит окло 3 миллионов. Это приблизительно 7 Калин. По одной на каждый день недели..))

Дмитрий Фисюк

потому что реклама калины - это поддержка отечественного производителя, а дарить олимпийцам калину - ну западло чистой воды же!

Тэ
Тэдди

Не отвечаю на провокационные вопросы, у Вас есть шанс задать ему вопрос 16 апреля воспользуйтесь им, если интересен ответ.

Леди Ди

не ответит

Тэ
Тэдди

ответит, если он матюги старушки в прямом эфире отвечает на ваш вопрос ответит

Алексей Дидык

Нууу....я думаю что калина простой русский автомобиль...и дарить его как то не так....нужно что то стоящее..Люди то старались

Алексей Дидык

Ельцын?

Леди Ди

лебедев тоже кандидат былл

Алексей Дидык

Слушай...ты беса гонишь

Леди Ди

в смысле... я говорю, что путин не мой

Алексей Дидык

Ну ты тоже не его..

Юлия Долгова

Потому что Лада не в состоянии спонсировать такой огромный проект,как Олимпиада,кто был спонсором,те машины и подарили

Леди Ди

логично

Ал
Александр

Выборочный патриотизм! Если мозги работают хоть чуть- чуть,отбирай зерна от плевел! Не все золото что блестит! 🚬

Дино Буццати

))) хэ! вся эта их братва отдыхала в Америке на НГ, хотя они так яростно поносили вышеуказанную страну. Не ссы, все ок!

Егор

Надо же награду дарить а не геморрой! а отечественный авто пром в премиум сегменте пока не представлен.

Марат

Калина не тот подарок,про который можно сесть и забыть,скорее всего напоминание где ты и что ты

Илья Кирсанов

если бы они спартакиаду выиграли, то надо было Калину дарить, а так все таки Олимпиада