это не я

блин! после каждой разборки с тараканами пропадают тапочки. как с этим бороться?

Ответы
Зоя Шефер

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАРОК,Я ТЕБЕ КУПЛЮ 10 ПАР ТАПОЧЕК И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙ БОРОТЬСЯ С ЭТИМИ ТАРАКАНАМИ))))

Ольга Нечипорук

купить карандаш от тараканов и держать все в чистоте

На
Наталья

Тапки на резиночках - не допускать сильной натяжки...

Светлана-Сафия

все дело в цвете)))купите им белые))

это не я

им тапочки???мда!

Светлана-Сафия

дык ,ваши ж тапочки пропадают))а тараканы не исчезают... после каждой разборки такаканы прихватывают с собой тапочки....что тут не понятного.купите для них белые тапочки.после очередной разборки.когда они захотят скоммуниздить ваши тапки....будьте уверены.они больше не появяться....уфффф,доходчиво объяснила?

это не я

думаю да. а другие варианты есть?

Светлана-Сафия

я думала вам веселый ответ нужен?((

это не я

да конечно. всё в норме!мне былоб интересно ещё весёлые версии. я ж не насталько тупой:)

Светлана-Сафия

да,я и не считаю так вовсе,просто на сайте многие такие сУрьезные...и злые,а я прихожу сюда за позитивом)

это не я

очень редко бываю здесь серьёзным. если только не разозлят!!!!!

Светлана Вахтель

купите им мелки))) пусть рисуют

это не я

🙂

Татьяна Панащенко

не ссориться с тараканами