Лиора Орли

Прошу ответить , как излечить седалищный нерв?Просьба ,отвечать тех, кто знает точно.

Ответы · страница 10
Татьяна

Седалищный нерв не излечивают,убирают защемление седалищного нерва. Помогает "Метод Герасимова". Выполняют его обычно мануальные терапевты

Татьяна

будьте здоровы!

Валера Иванисов

Зайдите в Одноклассники. Валерий Иванисов 67 лет Якутск Россия. Я отправлю вам видео, где я все покажу. Не вздумайте резать. Сейчас ищите меня.

Аркадий Южный

Надо закачивать мышцы спины, в частности поясничного отдела и ягодичные. Упр-ия можно найти в йоге, мануальной гимнастике, бодифитнесе и т.п.

Александр Писаренко

Нужно научиться расслаблять грушевидную мышцу. Для этого есть специальные упражнения, а проще сходить к грамотному мануальному терапевту.

Va
Valeriya_Pavlova

сухое тепло, верблюжий пояс, нестероидные противовоспалительные препараты, если нет язвы желудка, Меновазин, если нет аллергии на новокаин

Ан
Анна

Грязи и тепло помимо лекарств врача. Долго лечится. Если возраст относительно молодой надежда на выздоровление, но беречься от холода надо.

Игорь Андреев

Я висел на турнике по несколько раз в день на полную вытяжку,до тех пор поруки сами уже не могли держать. 25 лет уже прошло,больше не доставал.

Мухамеджан Юсупов

Делайте простое упраднение.Сидя на стуле закиньте ногу на ногу и подтягавайте ногу к себе.Потом другую раз 10-15.Пазвоночник держите ровно.

Лиора Орли

мне знакомо это снимает боль....

Мухамеджан Юсупов

Это очень хорошо помогает! Главное быстро и бесплатно!Ё

Лиора Орли

правда от проблемы не избавляет-вам спасибо 🌿

Вера Романова

найти хорошего остеопата, единственно реальный способ. Только осторожно с теми , кто любит втюхивать услуги свои, вместо реальной помощи.

Вера Романова

я сама хожу после травмы застарелой ноги, две недели без боли - это нечто

Николай Гамаюнов

не шутка пройдено собственноручно есть препарат итальянский называется НОРМА после этого курса прошло уже 4-е года и нет ни каких болей/

Сергей Кувайцев

В ветеринарной аптеке взять АСД-2 и по аннотации,рак даже лечит............,если не найдёшь аннотацию.то напиши........................................................

Сергей Кувайцев

Александр Шилоносов

Да пусть тебе спермо обильный вставить слегка сзади и поливает сколько у него хватит-как грядки на огороде и целую неделю и все пройдет

Лиора Орли

У вас у мужчин одна песня.....

Александр Шилоносов

Вы сначала попробуйте-а уж потом рассуждайте

Лиора Орли

Все уже позади... И в прямом и в переносном смысле....

Александр Шилоносов

Жизнь ваша вам в ней и разбираться и никак иначе..Желаю успеха!

Михаил Керен

во первых надо идти к манульному терапевту . во вторых специализированный и правильный массаж и конечно уколы. которые назначит врач .

Михаил Керен

не за что . и нельзя пить много воды особенно пиво . может усугубить

Михаил Керен

вы решили просто узнать напишут правду или нет ?

Лиора Орли

нет просто вопрос стоит какое то время....и я вижу кто во что горазд а это интересно....

Михаил Керен

а ну понятно. у меня был остеохондроз это почти тоже самое . симтомы такие же .

Нателла

Для начала проверьте пояснений отдел позвоночника. Нерв идёт именно оттуда . Нужно хотя-бы КТО-ТО сделать. А лучше МРТ. Поправляйтесь

Лиора Орли

Благодарю все позади вопрос любопытен архивом

Анна Стежкина

Мама моей подруги лечилась, натирая куском листа индийского лука и потом шерстяной варежкой массаж делала, когда начинало свербеть.

Ол
Ольга

Это очень сложный и долгий процесс....ГЛАВНОЕ нужен покой....муж уже пол года лечится.....вот проколола ему лекарства......сделал ОМРТ......

Га
Газинур

Это бесполезно.его только поддерживать необходимо профилактикой или обратится к травникам не каждому подходит народная медицина