Лиора Орли

Прошу ответить , как излечить седалищный нерв?Просьба ,отвечать тех, кто знает точно.

Ответы · страница 15
Наталья Марчук(Хижа)

пить афобазол ненервничать пропариться и прикладывать листья капусты они утихают боль но временно

Валя Соколова

Сесть на пол, руки за голову, ноги вместе. Не отрывая ног от пола ездить вперед - назад.Сама так делаю

Лиора Орли

У нас полы бетонные... Израиль знаете ли... Много не наездишь...😉

Лиора Орли

Ясно. Спасибо.😍

Трухнин Сергей

ни фига себе... 868 человек знают точно, как излечить седалищный нерв... тут что, одни медики собрались?

Лиора Орли

Не факт но знания лишними не бывают...

Ал
Александр

в домашних условиях очень долго и ненадолго....попробуйте пропить НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, и тепло,тепло!!!!!!

Леонид Литейный

Физиолечение! Аппарат Милта - Россия (магнитно-лазерный) имеется в каждой городской поликлинике....

Александр Белошапкин

предварительно...начать осмысление того-что предшествовало выходу из Гармонии. Остальное-детали.

Лиора Орли

хорошо и сразу все исцелится без наставника и проводника?!

Александр Белошапкин

вышел из Гармонии-так и вернись сам. ведь была ситуация...и не правильно были сделаны шаги--по прохождению её... эмоции-вызванные не правильными мыслями...начинают наносить удар по клеточкам тела...и защитные системы...тело не может выдержать...болезнь-это следствие...когда от Гармонии возврат идёт...отражается наше не правильное проявление и бьёт нас самих! Надо беречь инструмент свой! Не подвергать перегрузкам...насилию...

Александр Белошапкин

всё во благо нам...оно движет ...заставляет переосмысливать наше поведение и понимание..

Александра Новицкая

Дипроспан одну ампулу внутримышечно один раз, через две недели еще один раз, повтор через полгода

Карен Григорян

вообще по старинке,большие дозы витамина Б1,внутримышечно.2 ампулы за раз,один раз в сутки,20 дней.

Карен Григорян

Ну от витаминов вреда не будет.А так и седаличный лечится и воспаления суставов убирается.

Карен Григорян

да не за что))Здоровья вам.

Шурави

Не так давно сам искал лечение невралгии тройничного нерва,много попадалось и по Вашей проблеме

Александра Казанникова

Только уколами,к сожалению не знаю названия лекарства,но как вводить знаю,папу постоянно колола

Wladimir Zonow

А что с ним? Воспаление- одно лечение,паралич - другое,травма- третье,Вопрос совсем не конкретный

Лиора Орли

все уже исцелено, сдвиг в поясничном отделе,,,

Wladimir Zonow

И опять не конкретно,Смещение позвонков?Сращение позвонков? Ну эти вопросы можно продолжать бесконечно

Лиора Орли

все вправлено позвонок - l5 поставлен на место все функционирует нерв спокоен !

Лиора Орли

теперь он интересен как архив,

Надежда

Защемление нерва?У нас делают вытяжку позвоночника на американском аппарате.Очень рекомендую.

Юрий Караганов

Обратитесь к грамотному массажисту с высшим мед. образ. если вы с Алтайского края, прошу ко мне.

Лиора Орли

спасибо нет я с Ближнего Востока

Юрий Караганов

Я не знаю вашего диагноза, сходите к неврологу для начала а потом на массаж. обычно за 1-3 раза всё ставиться на место.

Лиора Орли

хорошо прикиньте здесь мне один господин помог-биоэнергетик целитель при чем заочно- о как

Лиора Орли

я тоже не знала оказывается бывает

Игорь Тигиев

Позвонки ставить на место нужно. Освобождать нерв. А потом массаж для укрепления и упражнения.

Александра Черемискина

зайдите на мою страничку в ок в мои заметки поищите там я сбрасывала все что находила полезным

Камилов Камил Хамзаевич

Лиора я вам обещал журнал найти, найду я пока не искал их у меня 21 868 номеров трудно сразу найти

Лиора Орли

Спасибо не тратьте время забудьте...у меня есть сем заниматься...

Ла
Лариса

Если на коже!.. Надо пить Ацикловир.. 3 р. в день..Мазать фукпрцином. и через час мазью ацикловир.

Любовь Малова

Мазать меновазином и тепло укутывать больное место.И желательно не давать нагрузку на ноги.

Лиора Орли

временно снимет отек и при случае вернется снова ?

Любовь Малова

Снимает боль и воспаление.А возвращаться будет,раз былоПросто в следующие разы,как только чувствуете м хоть малейший намек на неприятное ощущение в этом месте,тут же начинайте мазать,хотя бы один-два дня.раз и не доводите до сильного обострения.У моего мужа это иногда бывает,но дискомфорт не доставляет.

Лиора Орли

это смотря какой диагноз если позвонок сдвинут и защемляет нерв это серьезно а если не на столько серьезно то и лечить проще...благодарю за ответ.

Ярослав Ропецкий

Вначале пиявки,потом чесночно медово лимонная настойка,и согревающие компресы на бедра.🌹

Лиора Орли

Спасибо прямо потеплело...

Михаил

массаж начинают именно с него, с седалищного нерва. Очень больно, до 5 процедуры, потом легче.

Михаил

нет, массажист делает