Лиора Орли

Прошу ответить , как излечить седалищный нерв?Просьба ,отвечать тех, кто знает точно.

Ответы · страница 2
Юра Полищук

Нерв лечить не нужно,нужно найти специалиста который поможет Вам его освободить(быстрей всего он зажат между дисками),как следствие идет спазм сосудов ,микроциркуляция крови нарушается и там откладываются соли( размыть можно выпивая в течении 2 недель чай из чернобрывцив(1 столовыю ложку залит кипятком 250гр. ,дать настояться10 минут и выпить).Выпивать нужно 5 стаканов в день.Будет полезным прием Лецитина в капсулах(из него состоит оболочка нервного волокна--улучнает так же память) Здоровья Вам!!!

Yuri V. Brovkin

Знаю точно: - лет 5-6 тому назад я примерно с месяц ползал в "позе краба" и даже лежать было очень больно... Подруга навязала использовать приборчик под названием Диа-Дэнс и я за неделю(!!!) вылечился!!! Не знаю, сколько этот прибор сейчас стоит, но в Питере он летом продавался по цене примерно в 10000 рублей, правда говорилось о том, что та модификация, которую использовал я, снята с производства. Рекомендую набрать в поисковике, связаться с производителями и получить нужные консультации.)))

Yuri V. Brovkin

Да пожалуйста, Света, но повторюсь - проверено на себе.)))

Лиора Орли

оригинальное название да и живу я за пределами России но поинтересуюсь ☺️

Yuri V. Brovkin

Но друзья в России наверняка есть - купят и вышлют, если будет в этом потребность. Я могу, если в этом будет необходимость, описать сам процесс лечебных свойств прибора, как я его понимаю с точки зрения инженера.

Михаил Тимаков

Если это защемление,то боюсь,что излечение возможно только операционным путем.Если же позвоночник еще жив(не фатальны протрузии и не спаялись между собой позвонки,не истерлись диски,а просто сместились)то может помочь очень хороший массажист,который исправит эти смещения.Всяческие мазилки и заморозки просто купируют болевой синдром.Если нерв просто воспалился,после переохлаждения например,то поможет невролог и медикаменты,их нужно подбирать индивидуально

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Лиора Орли

Связь с моим вопросом какая?

Ru
Rusnod.ru

капиллярно -вакуумное кровопускание или хиджама, а также пиявки....

Владимир Дорошенко

Воспаление седалищного нерва , происходит от ваших обид ...! При обидах , выдвигается назад позвонок и слегка , давит на нервное окончание ...! Вспомните , на что обижались. Начинайте по порядку. Вчера , позавчера , пять дней назад , пол -года и так далее. За все обиды , просите прощения у Бога ! . Обидчики нам не нужны. Можете их даже не упоминать. Можно поставить позвонок на место за три секунды. Но , если не убрать причину (обиду), позвонок опять выйдет...!

Владимир Дорошенко

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Ali Agasiyev

​В медицине воспаление седалищного нерва называется ишиас и встречается оно достаточно часто, преимущественно у людей старше 30-ти лет. В народе бытует мнение о том, что этот воспалительный процесс является самостоятельным заболеваний. Однако оно в корне не верно. Ишиас представляет собой не что иное, как один из симптомов основного заболевания, на борьбу с которым и стоит настраиваться людям, столкнувшимся с данной проблемой.

Лиора Орли

где оно основное по вашему?

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Александр Барков

Сам нерв не лечится. его ущемляют дисковые позвонки. И поэтому человеку очень больно согнуться, разогнуться или двигаться в зависимости от защемления. Просто нерв выдергивается после небольшого массажа. Если Вы зарегистрированы в одноклассниках, зайдите на мою станицу пошлите мне сообщение я вам вышлю очень простое упражнение и Вы забудете об седалищном нерве. Но заниматься нужно после того когда избавитесь от защемления.

Лиора Орли

Благодарю, Александр ,,,кстати о целителях и энергиях именно таким способом нерв был исцелен целитель живет за 3000 км от меня.

Александр Барков

!!!!!!!!!!!Такому целителю!

Лиора Орли

Это факт-есть Ангелы на земле...

Вадим Пятаков

Шин бо фа. Раздел поясницы и крестца.
Человек, который наклонится нормально не мог, через полгода занятий свободно ходил на тренировки по боевым искусствам. Мгновенный результат не обещаю. В зависимости от тяжести заболевания требуется курс не менее 4 месяцев - ЕЖЕДНЕВНО! Может быть и больше года. Но результат стабильный. В отличие от лекарств - без рецидивов.
Хотя... Вопрос очень старый, не знаю, нужен ли еще этот совет ))

Вадим Пятаков

Очень приятно, если смог помочь.

Лиора Орли

Конечно, очень , но ранее,

Вадим Пятаков

Всегда к Вашим услугам. Чем могу... ))

Умка Трескоедов

Постараться его не сдавливать под собственным весом ибо кровоток нарушается и от отсутствия кислорода начинается гипоксия-кислородный долг.т.е.болевой синдром(ноющая боль) которая улетучивается после легкого поглаживания ,растирания.разминания. С притоком крови поступает кислород , который питает наши клетки(мышцы и нервы) и боль уходит. оставляя приятные ощущения тепла....от ладошки массажиста....

Умка Трескоедов

Больше двигайтесь, Удачи Вам !

Лиора Орли

Вопросу 3 года. Все давно излечено. Архив ответов интересен.....

Александр Рунаев

Не шучу,но страдал и защемлением и атрофией.Обращался к светилам,но улучшений не наблюдал,между тем,ходить мог едва.Расстояния в в сто метров,преодолевал,в три приема.Был в отчаяньи и тогда решил клин вышибать клином.Было больно,но идя,я жаждал пущей боли но она не наступала,она была слабее меня,в конце концов,она оставила меня в покое.Мне без малого 70,но прыгаю,скачу,кувыркаюсь и совершенно здоров.

Лиора Орли

здорово у меня такой выдержки нет ищу способы побороть боль....

Александр Рунаев

К сожалению мы не рядом,но то что помог бы-Не сомневаюсь,ведь я,прошёл через это трижды

Александр Рунаев

Скажу больше,помог не одному

Лиора Орли

может точки обезболивания знаете?

Лиора Орли

может у вас видео какое есть на эту тему?

Александр Рунаев

Света,у меня есть руки и любовь к людям,всё остальное,для меня не имеет значения. Деньги мне не нужны,остальное есть.Я просто мужик,победивший смерть и хочу помочь тем,кто её боится

Лиора Орли

здорово удачи вам во всем 👍

Semen Semenov

вам нужен мануальщик+ иглотерапевт .Есть такая методика: на спине сковываются мышцы в соленые отложения,в результате чего получаются защемления. А мышцы должны быть мягкие,твёрдостей не должно быть. Можно попробовать баночный массаж с маслом,после иглы на больной участок,пускай поставит треугольник. и импульс по иглам. А вот где Вы найдёте такого врача-загадка. Ещё там МРТ спины нужно.

Лиора Орли

Все позади...вопрос интересен архивом поэтому не снимаю... Спасибо.

Виталий Калашников

Светлана, испытал на себе когда врачи обещали инвалидность. В первую очередь-иппликатор Кузнецова. Беру толстую книгу с твердой обложкой, на нее иппликатор и ложусь самым больным участком позвоночника..Можно полчаса так лежать, временами слегка передвигаясь. Второе-гимнастика для позвоночника. В интернете есть очень хорошие упражнения. которые основаны на скручивании позвоночника.

Лиора Орли

я сплю на коврике аппликаторе,,,но сейчас обострение и я никак от боли не могу избавиться....

Виталий Калашников

Я ложусь на спину, сгибаю ноги в коленях, и не отрывая лопаток от пола пытаюсь вместе сложенными коленями коснуться пола. Сначала влево, потом направо до конца. Когда касаюсь, в этом положении считаю до двадцати. И так минут 15-20. Мне помогает неплохо, я много двигаюсь, работаю в горах.

Виталий Калашников

Только все это надо делать регулярно, хотя бы недели две. Будьте здоровы!

Ибрагим Бобоназаров

Это неврит седалищного нерва,называется ишиас по латины.Возникает в пожилом и старческих возрастах,при сдавление,полиартирите и беременности.Для точного определение делают магнитно резонансовую томографию. Определяет невропатолог.Изменение в корешках и самого диска позвонков.В течение недели надо колоть лекарство из группы пирабутоль,согревающие , Тепло только после 4-5 дней.ЛФК.

Ибрагим Бобоназаров

Не за что.Поправлятесь быстрее и за компютер.

Марина Юнищенко

Могу сказать только то, что у моей мамы были серьёзные проблемы, боли дикие. Её госпитализировали, там кололи ей что - то, клали на стол и растягивали ей позвоночник. Больше никакой информацией не обладаю. У меня же проблемы в грудном отделе позвоночника, муж, подходит ко мне сзади, бёрёт под подмышки локтевым сгибом рук и подняв меня начинает трясти, сразу идёт хруст по всем позвонкам.

Марина Юнищенко

Ещё какая! Боли просто адовы.

Лиора Орли

и выйти никуда нельзя и объяснять всем не станешь...

Марина Юнищенко

Да даже если и объяснишь, попусту время потратишь. Люди хуже зверей стали. У меня знаете какое сейчас любимое выражение стало? " Человеку, вовек не дойти до собачьего благородства, а собаке, вовек не доползти до человеческого скотства. Вечно люди вывернут всё на изнанку, и ходят будто подвиг совершили великий, у других в глазах соринку видят, а у себя бревна не замечают. Я и молчу вечно со своими проблемами, так и дышать спокойнее

Марина Юнищенко

Лиора Орли

согласна с Вами на все 100 процентов-страшно жить...даже родные люди как чужие друг другу....

Марина Юнищенко

Ооо, вы тоже заметили? это хуже всего, когда родная кровь, а ведёт себя так. как будто вас и не знает и не хочет знать. действительно страшно.

Лиора Орли

примета последних времен-но времена затянулись....и не известно к чему приведут

Геннадий

привет Светлана мучился этой напастью два года что только не делал думал уже работу бросать пока не наткнулся в интернете на совет одного офицера .Короче берете 50гр водки и нагреваете на газе в емкости и горячей водкой втираете в больное место это делать на ночь одеваете теплое белье и до следующего вечера...обычно пяти процедур хватает ну а летом на солнце закрепить эффект...

Лиора Орли

ХОРОШИЙ СПОСОБ ... Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ-ЖИЛИЩА У НАС НЕ ОТАПЛИВАЕМЫЕ .. ПОЛЫ И СТЕНЫ БЕТОННЫЕ . ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА В СВЯЗИ С КЛИМАТОМ ВЫСОЧАЙШАЯ-ЗИМОЙ НЕ СОГРЕТЬСЯ....ЛЕТОМ ОТ ВЛАЖНОСТИ ТОЖЕ ДИСКОМФОРТ....Я ДУМАЮ ВАШ РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ ОСОБО НЕ ПОМОЖЕТ?

Геннадий

ну я тоже живу в Баку и влажность летом под 90%

Геннадий

главное потеплее одеть эту часть тела на работе посидел пол часа на холодном полу вот и прихватил..

Геннадий

попробуйте ...чем уколы и таблетки они облегчают на время..

Лиора Орли

ПРОХОДИЛА НЕ СОЛИДНО И НЕ СЕРЬЕЗНО ДА И НА РАБОТУ НЕ ПОЙДЕШЬ-КОМУ НАДО НА ПЕРЕКОШЕННЫЕ ЛИЦА И ТЕЛА СМОТРЕТЬ....с наступающим 🌲

Геннадий

и вас с наступающим !!!желаю здоровья а остальное купим..

Лиора Орли

👸 👨 : 👍

Ольга Акашева

Если бы Вы попали в мои руки,я бы помогла. Я массажист. Работаю с уникальными приборами и травами. Советую массаж, парафиновые аппликации и курс лечения индаметациновой мазью. Она относится к антибиотикам и втирать ее надо регулярно 3-4 раза в день. МИНИМАЛЬНЫЙ КУРС 21 ДЕНЬ. Этот препарат незаслуженно забыт. Конечно,выгодней продать то, что стоит сотни рублей, а не 30-40 руб.

Лиора Орли

живу не в России есть ли аналог этой мази?

Ольга Акашева

Да, эта мазь, по-моему есть в любой аптеке. ИНДАМЕТАЦИН-очень распространенный препарат. Используется во всем мире. Если не найдете мазь,купите таблетки,разотрите в порошок, смешайте с любым детским кремом и втирайте.

Василий Про

Меня один костоправ вылечил.Было смещение позвоночного диска уже с мозолью.Ходить мог минуты две,потом просто падал на бок и ждал когда боль пройдёт.Короче он сажал меня на вибромассажное кресло ногами на спинку,спиной на сиденье и тряс минут пять.А перед сеансом ещё три таблетки давал. Ортофен,панангин и третью не помню.Месяц мучений и обошлось без операции.

Лиора Орли

благодарю за информацию массажного кресла нет а вот коврик с апликатором есть попробую....

Василий Про

Здоровья Вам и удачи!

Клавдия Синицына

Лечение седалищного нерва в домашних условиях. Для местного лечения используют мази раздражающего действия. К ним относится «Финалгон». Используем для растирания участка поражения. Снимает воспаление, умеренно снимает боль.

Можно лечить с помощью мазей на основе пчелиного яда. К таковым относиться «Випросал». Оказывает хорошее обезболивающее действие.