Лиора Орли

Прошу ответить , как излечить седалищный нерв?Просьба ,отвечать тех, кто знает точно.

Ответы · страница 8
Таня Вечность

Лечение очень долгое мовализ через день три раза мильгама через день раз 10 натиранье менавазин, Огонек,н айз или комплекс таблетки и мазь хондроксид и хондроидин

Лиора Орли

да тяжелый случай мне за 8 сеансов скайпа целитель помог-вот что значит верить людям а не медикаментам.

Елена Александрова

Я прикладывала озикирит можно парафин толстым слоем на 30 40. Мин . Потом можно втереть диелофинак или влдьтарен. Дней 7-10. До улучшения и хондрома шейный так же лечю

Татьяна Корсакова

Если это защемление, то надо чтобы кто нибудь подёргал ногу или повисеть на турнике зацепившись ногами. Мне посоветовала медсестра ещё лет 15 назад, работает 100 %

Лиора Орли

Спасибо конечно но уже прошло...хотя думаю повисеть было бы прикольно если было бы где то есть на чем....

Лариса Егорова

Лежа на спине сгибать ногу, прижимая к груди, потом через колено другой ноги, прижимаем к полу, так делаем пока не отпустит это защемление. Мне всегда помогает.

Александр Улевич

Я лечился так! Сначала приклеил на больное место пластырь ОЛФЕН...потом были сеансы дискенезиотерапии...потом массажи и потом постоянная физкультура самому...

Александр Улевич

Приветик! Не за что! Знаю что это за дрянь!

Ирина Ваганюк

Лечь. Расслабиться. Вытянуть ноги. На сколько можно.Потом носок на себя. А пятку тянуть.От себя И так поочередно ноги. И повисеть на турнике.Если вес не большой

Edward

надо к врачу у них есть прививки, придется проделать курс. у меня как-то было, ходить даже с трудом мог, спортсмены компресс предлагали, помогли только уколы.

Лиора Орли

не возвращалась больше боль никогда ?

Edward

уже больше года

Лиора Орли

здесь на первом месте причина если случай сложный то может вернуться вам спасибо за ответ

Вя
Вячеславовна

К невропатологу....мне иглоукалывание делали,зарядка-змейка и котик -сердится-ластится,но это была очень долгая история,и в бане мне очень нравилась тепло....

Галина

Нестероидные противовоспалительные уколы и витамины группы В уколы. Проще Мовалис и Мильгамма . Я колю мелоксикам и комбилипен или комплигам. Они дешевле.

Лиора Орли

Здорово. Помогло навсегда?

Галина

Навсегда не помогает , просто не нужно допускать воспаления нерва . Не переохлаждается , аккуратно двигаться . Уколы колю по мере необходимости .

Лиора Орли

Ясно. Просто вопрос держу из за архива. Все давно прошло.

Галина

У меня грыжи , поэтому пройти они не могут навсегда.

Галина

Благодарю , взаимно

Владимир Новокрещенов

Врач прописывал мне диклофенак и витамины Болел 2 недели потом прошло постепенно Но было ужасно!!!(диклофенак в ампулах и омепразол чтобы желудок не болел)

Наталья Вованова

Если у вас сейчас острое воспаление, поможет только БЛОКАДА. Мне в свое время делали новокаиновую блокаду, возможно, сейчас есть какие-то новые препараты.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У меня было воспаление лучевого нерва......не помню какие таблетки назначали,и уколы...не помню какие но в паре с витамином Б- 6.....ещё помог массажёр Шубаши...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лучше обратитесь к врачу...

Владимир Бекетов

Ну,это-то просто.... Нужно просто найти хорошего невропатолога и - обратиться к нему с просьбой...Он проведёт осмотр,поставит диагноз и - назначит лечение...

Спокойная Старость

лучший способ - родоновые ванны в Цхалтубо, но требует регулярных курсов лечения по 21 дню каждый год, в течении 3-4 лет, зато эффект на всю оставшуюся жизнь

Владимир Лобов

Растяжками в бассейне. Естественно под присмотром и по рекомендадициям врачей. Сам болел, до сих пор имею паталогию, но хожу, боли навещают, справляюсь.

Сергей Медведев

Все нервные болезни от защемления корешков. Обратитесь к хирургу-костоправу. Пусть поработает с вашим позвоночником. Возможен и положительный эффект.

Андрей Морозов

поставить на место 4 или 5 поясничный диск. который защемляет нерв и седалищный нерв вызывает проблемы с движением ноги и дает другие побочные эффекты

Татьяна Меренюк

Есть такая книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" в книге в конце его адрес есть... он многим помогает и с разными проблемами со здоровьем!

Странник Олег (Пенза)

Точно не знаю, но может мануальной терапией?
Хотя врачи еще те [биип]
Считают что то неизлечимым, а если вдруг нашел чем и вылечил - "ошибка диагноза".

Странник Олег (Пенза)

Мануалы так загибают наши тела - что убирают защемления...

Странник Олег (Пенза)

Ну ладно, удачного исцеления!

Се
Сергей

НАБИРАЕТЕ 2 ЛИТРОВУЮ БУТЫЛКУ ВОДЫ ЛОЖИТЕС НА ПОЛ ПОДВИГАЕТЕ ЕЕ ПОД ПОПУ И КАТАЕТЕСЬ ВОТ И ВСЕ ИЕЩЕ СТАРАЙТЕС МНОГО НЕ НАХОДИТСЯ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИЕ.