Знаешь, просрали мы сами свою страну, кто то за джинсы и жвачку , кто то за зелёную бумагу, кто то за возможность есть круасаны в Париже, каждый мнил что он то уж точно знает и не лох. Нет конечно без предательства не обошлось, не успел Вождь доколупать всю Троцкистскую нечисть. Не хватило "стали" У стареющего вождя. Он не был ангелом, но он и не мог быть иным, в той "каше" заваренной мировым капиталом. О его структуре инфы сегодня, хоть отбавляй. Но понимание, кто есть кто, он имел чёткое. От того и торопился, страну поднять, людей нужных к кормилу поставить. Но в исторических реалиях нет сослогательности. А нам с себя ответа не сбросить. Не встали, не пошли москвичей успокаивать, в 90 ом. А их было, то, тысяч 30 на всё про всё. Так же и в Хохлостане в 2014. Так что Проша, за всё платить самим.
Причин было много. Путин в мин. обороне "волны в тазике сделал", что бы народ подумал, что будут изменения. По всей стране таких как генералы 2-3 миллиона. Работы, на 10 жизней хватит. Придётся всем подождать.
Прохор, вы себя к избранным разумным отнесли? Народ называете стадом... Тошнит от таких "интеллектуалов", ждущих ВСУшников в Москве.
Я их жду? Ты больна на всю голову .Меньше болтай, ты в стаде самая глупая. Я тут не при чём.
Как я посмотрю, хочешь чего то? На мой комент ответил, а на те отсиделся... Молчаливый, значит, или беззубый? А хамить и тыкать будешь своей пустоголовке. Фантазер.
Ну допустим оживили его. А кто его слушать-то будет? Посадит его путин в золотую клетку и будет показывать всем на потеху.
Ты глупый,
он знает.. просто думает если бред нести то так поможет с москалями бороться..диванный воин)...
бездельников из правительства, как и сидящих там же саботажников. кто делом занят-оставить-они работают, а не безобразят
Сейчас специалистов нехватка везде, а тут еще и этих расстрелять замены уже не будет
А где специалисты.\?
Специалисты, к сожалению, в большинстве своём, уехали в вынужденную миграцию... Собственно, история повторяется, чуть больше 100 лет назад тоже почти весь "цвет нации" массово мигрировал....
Старый анекдот. А рассказ о таком злодее, как Сталин будет долгим....
Ну, я тоже думаю, что Мавзолей лучше не в зелёный, а в красный.
Предлагаю Мавзолей не красить, нефиг краску тратить.
А что здесь аргументировать,все в точку..
Понял.
что толку если свято место пусто не бывает
Самая глупая отговорка, Место не святое и придут богохульники, это ясно и понятно.
Я говорю что на смену одного вора придёт другой вор и поэтому это место не будет и будет сидеть такой паразит
Я понял. Образно говорят, свято место...
это пословица и она права
Согласен. Не вяжется свято место у воров и жуликов?
не вяжется , согласен , но увы
Я бы завтраком заменила... Можно? 

Можно, я же знаю, у многих ума и знаний нет, а зло вылить хочется. А как? Сказать какую-то гадость. Поэтому предупреждаю у кого мозгов нет.
Ясно)
Не для Советского народа капитализм.
Солдасна с первыми двумя указами.
Не надо Кремль красить в зелёный
А остальное всё устраивает?
Ну так... Более- менее))
Слабая, иди домой на кухню.
Вот задира
А на фото у Прохора пиджачок то …таво ! Со вторых рук, или с секонд хенда ….
это у тебя по теме аргумент появился? Ты смотри, заметил, придурок, у меня трусы из секонд -хенда.
Козел
В высших кругах много негодяев...
А кто там их создал - Сталин. Всё это создал Путин. Партию жуликов и воров. Чиновникам воровать можно, не будет слушаться - посажу. Все воруют и никто не сидит.
И до Путина были воры а верхах
Ты глуп и с тобой разговаривать не о чем, всего хорошего.
Сталин ответил за народ....
Это точно, Сталин всегда думал о народе.
О Гулаке тоже.....
А по другому он бы не смог поднять эту страну.
Слишком дорогая цена,человеческая жизнь.....
Об этом уже много дискуссий было. Яков Кедми красиво и доходчиво объяснил. В России всех правителей осуждают и врут о них. Привёл пример: Наполеон уничтожил 3 поколения французов. У него были ошибки но он всё равно великий полководец. А Сталин из лапотной, безграмотной России создал Великое государство с промышленностью 2-й в мире после США, высоким, бесплатным образованием народа, бесплатной медициной и с ядерным щитом. И его "кукурузник" с другими, убили и оболгали. А потом убили Берию. Потому, что знали, он их посадит. Их было за что сажать.
Красить не надо. Я против
-согласны!-в зеленый!--
Ну ты оказался самым умным.
-не сомневался!-кликуха-МОЗГ!-
Не согласен с учёными
В чём? Что надо расстрелять высшее руководство.? или мавзолей не надо перекрашивать? Раз сказал - аргументируй.
Чтоб расстрелять высшее руководство - не обязательно оживлять сталина, достаточно либо чтоб население стало нормальным, либо чтоб ВСУ дошли до москвы и над полуразрушенным кремлём водрузили жёлтосинее знамя победы. А о перекраске мавзолея и не было б бескокойств, т.к. было бы нечего перекрашивать
Есть тут доля правды!
Какая доля 1% или 99%
45,5%
Да, значит из дерьма долго ещё выбираться, пока первый не умрёт. И не дай бог оставит, такого же.
Споки!
Ты уже не надёжный человек.
Не собирался им быть....