Ирма Лаева

.....из ванной тапки выплывают...в кастрюльке жарится бульон...а ты сидишь такой на спрашке...влюблён

Ответы
Сергей Грязнов

Ага,и так бывает Жаннет!.............Хочу Тебе счастья... очень... такого, что не передать. ...
Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.
Хочу Тебе счастья... веришь?... безбрежного, как небеса.
...В открытые окна и двери ворвется... Искрится в глазах.
Хочу Тебе счастья... слышишь... длиною в целую жизнь.
...Во сне... босиком... по крышам... Забавно... смешно... прости...
Хочу Тебе счастья... знаешь... Уюта... и дом, где светло...
...Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом...
Хочу Тебе счастья... нежнее... чем перышком плавно вести.
...Того, что Тебе важнее... рассвет что подарит в пути...
Хочу Тебе счастья... душою...
Чтоб клеточкой каждой Жить...
...И не омрачить суетою... возвышенность чувств сохранить...
Хочу Тебе счастья... больше... чем кто-то когда-то хотел

Сергей Грязнов

Эти подонки украли нашу Родину,и издеваются над людьми всего лишь!

Ирма Лаева

ну а чё вы позволили им это сделать

Сергей Грязнов

Это дело рук жидов,и наших родителей!Военный переворот и кремль захвачен!

Ирма Лаева

как что- так жиды у вас виноваты )))))

Сергей Грязнов

И их прихвостни еще,которых подкупили!

Владимир Терентьев

Страстная неделя. Великий четверг
Тавал
Ждём вечери, Четверг Великий...
Иди ты в Храм и причастись.
Не надо нам других религий,
А без него не обойтись.
Когда Иуда нечестивый,
Предал Спасителя в Четверг
И образ жадный, и противный,
Поступок в ужас всех поверг.

Четверг – не оттого он Чистый,
Что в доме все мы убрались!
Готовься к пасхе, путь тернистый
Пройти всем миром собрались.
И, если всё же суеверен,
Вновь силу ты найдешь в воде.
Пеките куличи, уверен,
Что вспомнишь ты об этом дне.
05 апреля 2018 года
P.S. Состоялось событие – Тайная вечеря.
Начинаются приготовления к Пасхе, пекут куличи.
В храме люди исповедуются и причащаются.

Альберт Уютнов

👍😀...у меня теща,когда жива была,открыла в ваной воду,чтоб белье замочить...и пока вода наливается,устроилась перед компом- чтоб в зум ,пару минут поиграть...очнулась,когда вода из ванной в комнату,ей ноги лизать начала!!😀

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Николай Костров

..из ванной тапки выплывают...в кастрюльке жарится бульон...а ты сидишь такой на спрашке...влюблён . сосед устал в дверь звонить, у него воды полным полно, а мне и дело нету, я общаюсь, до остального - всё равно ...

Nik Natofob

Аналогичное воспоминание детства: Вдруг из няниной из спальни В мокрых тапках, без трусов Выбегает дядя Степа И орет в сто голосов: Ах ты жалкий, ах ты грязный, неумытый поросенок....

Костя Цедринский

сижу такой, листаю спрашки, тут на тебе летают тапки и варится бульон, и кто то тихо шепчет ..эй а ты влюблен? я встрепенулся сон как рукой сняло и я шепчу в ответ ... да да я влюблен

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Точно влюблён!!!))) Но только вот моя любовь как раз в этот момент на кухне контролирует ситуацию, чтобы не произошло ничего, о чём Вы в своём посте написали)

Ирма Лаева

рада за вас )) хорошего дня и настроения!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!!! И Вам, боярыня, всяческих благ и приятностей и в немереном количестве!)

Ирма Лаева

благодарю!) света и радости Вам! 🌍 🐬 💫

Zhivago Alecander

дарю... когда от голода свернулся кот-покрылось зеленью телятина с базара-и вырос оху.тельный живот -на спрашке время ты провел не даром!

Vladimir Pisarev

из ванной тапки выплывают...в кастрюльке жарится бульон...а ты сидишь такой на спрашке потому что в Жанну Дегтяреву ты влюблен

Vladimir Pisarev

как дописал

Ирма Лаева

почти Пушкин))

Vladimir Pisarev

ага до Пушкина долеко

Макс

Цветы завязи на балконе.... и кот обделал все углы.... А ты все в спрашке зависаешь и все тебе то до..... В общем, все равно)))

Сергей Валерьев

На западе ....вдруг Солнышко взошло!!!!! А на востоке спать пошло! - Река теченье изменила....как рокер в горы потекла)))))))))

Водяной

Из ванной тапки выплывают...
В кастрюльке жарится бульон,
А ты сидишь такой на спрашке -
В какой-то персонаж влюблён!

Сергей Жестин

Жанна,взаимно!!Спрашка это общение кому заняться нечем,или просто времяпровождение и головная боль!!☺️ 😘

Наталья Казак

Жанночка,я тебя люблю!буду любить-ты спасительница от крымского потопа соседей в подвале -крыски чмок-чмок тебя..

Ирма Лаева

крысок я люблю......

Наталья Казак

а сиамских котиков?

Ирма Лаева

неее...

Наталья Казак

кто-куда,а я в ванную!всем масленницу и сорочинских гуляний по всей россии-праздник к нам пришел с доброй сказкой впереди"всё хорошо"

Ирма Лаева

....и на пыльных тропинках далеких планееееет останутся нашиии следы......🚀 🛰️

Александр Логвиненко

Я тапки запихну на зад. Бульон поджаренный не интересен. Наверно был бы просто гад. Но не влюблён. Я просто честен.

Бэла

Влюблён,к чему теперь рыданья,пустых похвал ненужный хор и жалкий лепет оправданья,судьбы свершился приговор

Androider(Андрей)

Любить на спрашке?это глупо...Любовь придумала сама...Виной всему нехватка секса...и слишком долгая зима... 🙂

Михаил Бердников

В кого влюблён, мне неизвестно, Но ясно видится одно: Бывает в спрашке очень тесно, И интересно всё равно..

Ворон

Тогда и тапки к нам подплыли,бульен вскипел до дна ,и в спрашке нас уже забыли конечно и в любви вина она)))