Лилия Коваленко

Женщины, опишите одним словом свои роды.Желательно,чтобы это слово было существительным. Спасибо.

Ответы
Валентина Рязанова

Почему-то показыват роды в фильмах, роженицы кричат. У меня роды были вторыми, а рядом рожала молодая женщина и ни звука, я её похвалила , а акушерка говорит, а ты не молодец ? Так я не сбивала своим криком врачей, стиснув зубы, думала , что им так лучше работать, роды были тяжёлыми, меня долго держали в родовой до самого утра , подходили спрашивали как я себя чувствую. Первые роды были полегче, но и тогда не пикнула.

Николай Палыч

... мне приходилось в жизни испытывать сильную физическую боль... но я не знаю о чем вы спрашиваете..... для этого вопроса . надо быть рожавшей женщиной... ну как минимум

Лилия Коваленко

ваша сильная физическая боль-фигня..по сравнению с родами..

Николай Палыч

согласен.... я же и написал об этом.... будьте внимательны при чтении ответов

Евдокия Скачилова

Я свои роды не помню,лежала в обмороке,исполнится мне 100 лет,тогда опишу всю картину своих родов,вместе с существительным? 😆

Лилия Коваленко

ты что под наркозом была?

Авраим Т

а как без прилогательного и глагола? это как? типа Акушерка, марли, кровь, вагина, голова, ребенок доктор, взятка, цветы что ли?

Лилия Коваленко

одним словом. главным. да вам не понять..вы мужчина..у женщин вопросов нет.

Авраим Т

интерессно буду следить как же с существительны

Лилия Коваленко

почитайте ответы.

Михаил Клочков

Первый раз это просто ПИЗДЕЦ, а после третьего они уже просто выбегали по одному

Лилия Коваленко

откуда такая осведомленность?

Михаил Клочков

Профессии разные нужны, профессии разные важны...

Лилия Коваленко

вы что акушер-гениколог??)

Михаил Клочков

Лилия Вам наверно скучно?

Лилия Коваленко

с чего вы взяли?

Diman Diman

Почему природа не предусмотрела облегчение этого процесса в направлении боли ?

Лилия Коваленко

эх((вот именно..почему...я этот АД до сих пор помню..каждую минуту..

Галина Осташко

Полчаса всего и порядок. 8-30 вошла с улицы, в 9-00 родила. Одного слова нет

Лилия Коваленко

не делают без показаний

Галина Осташко

А может и сами сумеете

Лилия Коваленко

не дай Бог..

Галина Осташко

Ну желаю удачи!")

Лилия Коваленко

спасибо большое

Юрий Жуков

Вопрос не в мой адрес, даже ни разу не присутствовал при этом процессе!

Лилия Коваленко

и не надо вам там присутствовать..думайте что ребенок сам ножками приходит в этот свет..радостный и счастливый) и мама такая:ой малыш а вот и ты,привеет! и обнимашки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а тут кто то мне рассказывал, что оргазм у нее случился в процессе даж)

Лилия Коваленко

это очень редкое явление..я читала что такое бывает..но я никак понять не могу КАААК??? это же дикая боль..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) дауж.. ну мне тем более сложно представить

Тамара Серегина

Спросите у своей жены,пусть она вам расскажет,все же интересней,чем я.

Лилия Коваленко

я сама рожала. просто интересно что скажут другие

Сергей Агеев

Это как летишь на миг29 в глазах страх а сзади огонь😀🤣

Лилия Коваленко

откуда такие познания??такая точность!я восхищена!

Любовь Борисовна Подкуйко

Сначала ужас потом восторг и неописуемое счастье .

Майя Петрова

Первые: мучение. Вторые - облегчение (есть Бог)

Лилия Коваленко

ну может и такое быть..шейка большего веса не выдерживает..

Майя Петрова

Я обе беременности делала спец. гимнастику и носила дородовый бандаж

Лилия Коваленко

это не имеет значения.

Майя Петрова

Не знаю-не знаю. У меня всё сложилось нормально - ни выкидышей, ни маловесных детей...

Лилия Коваленко

это не от гимнастики зависит а от общего состояния организма и здоровья.

Кsюnя (Оксана)

Когда сама - трындец, когда кесарево - да пофиг

Лилия Коваленко

и то и то было?

Кsюnя (Оксана)

Да, младшие погодки кесарята

Лилия Коваленко

а всего сколько трое?

Лилия Коваленко

во сколько лет рожала?

Кsюnя (Оксана)

Старшую в 18, младших 26 и 27 соответственно

Re
Ren.

песец полный ,вывела это на обсуждение😃

Лилия Коваленко

не нравится-проходи мимо!

Re
Ren.

тупо 😃это ,ладно я пошел 😂

Татьяна

больно, но терпимо...результат прекрасен!

Оксана

Приятного мало.....но потом......СЧАСТЬЕ!!!

Екатерина

Пока не знаю, все говорят, что ужас.

Лилия Коваленко

ужас-это не то слово.еще не придумали того слова,чтобы описать этот персональный АД

Екатерина

Но, все равно детей рожают)

Лилия Коваленко

конечно..и очень многие останавливаются только на одном..т к знают что это такое....

Екатерина

Да.

Анна .......

двое в скорой с оружием + интерны

Анна .......

Все схватки прокаталась на платной скорой. В ней водитель и двое... фельдшеров (мужчины). Один по головке гладил, второй по ноге. Лучше не рожай здесь, говорили. Спросила, зачем вам оружие. Ответил: скорая же, бывает агрессивных возить приходится. Гоняли с мигалками по встречке... Красота!)) А потом был роддом и куча интернов. Одна дев водички поднесет, вторая лобик протрет... Бесплатные роды, а какой сервис!))

Лилия Коваленко

здорово.хорошие воспоминая)

Анна .......

да уж)) еще что ли попробовать?))

Лилия Коваленко

если возраст позволяет-почему нет?только не факт что снова такой сервис будет)

Анна .......

даа, тут как в рулетку...

Василий И Компания

спросил у мамы, страх и счастье

Лилия Коваленко

а еще боль и страдание..