Инна Михайлова

Что происходит в России? ВКазахстан многие приезжают, но смотришь Ютуб прямые эфиры, все спокойно.

–2
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Частичная мобилизация, конечно нам страшно, как любому нормальному человеку. Слава богу что из страны бегут, хуже было бы если они предали на передовой. А так спокойно , жизнь продолжается. А Вы никуда не собирайтесь живите спокойно, только мысли свои не озвучивайте в людных местах.)) Всего Вам хорошего.)

Инна Михайлова

Спасибо и Вам ☺️ а почему?)

Ша
Шальная🇷🇺

Молчание-золото.))

Антонио Гареев

А какая связь между тем, что в РФ твориться и Казахстаном, если там и там рулят разные беки, иим бяки? Тут лишь одно отслеживается четко - это тупость правящих элит, как в Казахстане - угробивших свои производства, ссылаясь на то, что заграницей все купят, так и в РФ та же самая беда.

Григорий

Происходит паника и явное нежелание спасать спятившего диктатора, который засунул руку в мясорубку и теперь хочет чтобы все спасали его ценой своей жизни

Григорий

Это не к добру..

Инна Михайлова

Вот и я думаю, не опасно ли станет в Казахстане? Как будто что то в втихушку задумано. И думаю уезжать надо наверное из Казахстана.

Инна Михайлова

Не куда?

Григорий

Вы то пока не паникуйте, Токаев же не объявляет могилизацию чтоб слать пушеченое мясо в Украину.. или уже всё же есть причина паниковать? Беспорядки на улицах происходят?

Инна Михайлова

Пока беспорядков нет. Но знаете такое у нас нестабильное государство, что нет веры в наше будущее. Страна маленькая и стоим на распутье двух могучих стран России м Китая и в любом случае кто то да может посягнуть на страну. А мы что, мы не сможем дать отпор. И люди наши нет бы думать о будущем, они тут придираются к знанию казахского языка к прибывшим из России и на нас орут и говорят говори с ним на казахском пусть рад приехал разговаривает на казахском. Понимаете, занимаются мельчью, нежели думать более масштабно и быть готовыми к событиям, которые могут готовиться втихушку от народа.

Юлия Пак

Я тут почитала ваши комменты и у меня вопрос: связались с Китаем для защиты от КОГО? Кто угрожает вашей безопасности и суверенитету, поясните пожалуйста...

Инна Михайлова

Наше правительство так преподносит, что в не поддерживаем России и Россия может пойти против, и Китай воспользовавшись этим под видом друга подкрался к Казахстану. А возможно и э

Юлия Пак

У роzzии есть огромная общая граница с Китаем. Ее давно никто не охраняет и что-то никто не захватывает территории методом заброса шапками. Китаю на фиг не надо сейчас поддерживать рф и тоже попасть под торговую блокаду. Им надо производить и торговать, делать инвестиции по всему миру и тихо брать в экономическую кабалу. Это их метод. Остальное бессмысленное запугивание и пропаганда.

Инна Михайлова

А вот оно что

Віктор Край

КИТАЙ ЖДЁТ.

Юлия Пак

Не сейчас...

Віктор Край

китай ждать умеет.

In
Inga

В Багдаде всегда все спокойно...))) Кто ж Вам расскажет, что там паника и километровые очереди на границах со странами , где рашистов принимают без виз?!.)

Инна Михайлова

Ужас. Надеюсь в Казахстане все будет спокойно. Нето тоже уезжать нужно из Казахстана

In
Inga

Дай Бог вам мира! И нам тоже!

Инна Михайлова

Дай Бог Мира!

Lady Winter 🇷🇺

Все спокойно и четко. Призвали всего 1% от всей армии и только тех кто служил и воевал в горячих точках.

Инна Михайлова

А панику такую тут в Казахстане уже раздувают. Не пойму это нарочно что-ли делается

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нарочно. Либерда бузит и враги врут все скопом.

Инна Михайлова

А почемувоь в Ютуб сами россияне пишут с ненавистью о првительве?

Lady Winter 🇷🇺

Либералы, слабаки, пятая колонна, враги. Все кто хочет и пишут что хотят. Правды там нет

Котик - Наркотик )))

Обычная информационная истерика — когда несколько частных случаев выдают за поток приезжих

Денис

Ничего особенного не происходит.Пятница.Полночь.Люди возвращаются из кабаков домой спать.

Инна Михайлова

Значит нарочно какая то политика идёт.

Денис

А у вас что говорят про Россию?

Инна Михайлова

У нас, что там всех на смерть посылают говорят.

Денис

Глупости.Мобилизуют резервистов просто ,да и то только тех у кого подходящие военные специальности и опыт ведения боевых действий.

Инна Михайлова

Вот, а тут уже такое у нас понаписали в пабликах.

Сергей Кудяков

у нас тоже всё спокойно.никто никуда не едет.тем более что граница с Западом перекрыта

Инна Михайлова

А тут у нас уже такие посты пишут в Инстаграм

Сергей Кудяков

да уже показали,что якобы Россия в Казахстан бежит.

Сергей Кудяков

мобилизацию объявили,а за ней и призыв наступит.вот молодёжь и побежала

Ольга

Ни чего не происходит,всё нормально,это специально панику наводят провокаторы.

Niemand Против Войны

В России происходит удушение всего разумного и нормального, мадам.

Oleg Ы

посмотрите Ютюб Фейгина, Пионтковского, Пастухова.. и станет яснее

Игорь Богомолов

Да ничего не происходит,а те кто к вам приехал,врят ли они Русские.

Игорь Богомолов

Я лично столько прожил,а так и не научился Евреев отличать от других наций.)))

Инна Михайлова

Я отличаю) работаю с ними. С ними сложно работать. Очень хитрый народ, честно. Но казахов и евреи не обманут. Не далеко от евреев ушли)

Игорь Богомолов

Ха ха ха,дааа Украинцы с вами бы не согласились.)))

Инна Михайлова

Ой нет. Я как школу подготовки у фашистов прошла. Они полностью мировоззрение поменяли мне. Евреи. Раньше не понимала почему их не любят.

Игорь Богомолов

А сейчас понимаете?)))

Юрий Хор. (Молодой)

У меня рост и развитие. Не знаю, что многие уезжают.

Инна Михайлова

Круто

Александр Захаров

Я бы не сказал, что Ютуб истина первой инстанции.

Ви
Виктор

мобилизация путин метет молодых мужиков на убой

Сергій

Казахи сказали, что уже миллион к ним приехало

Alla Lala

полтора! это за полгода..

((
((Жека))

да пусть едут зато новых в 10 раз больше😉

Ме
Менслу

Бегут от мобилизации. Не хотят на войну

Инна Михайлова

Россиян много стало. Я работаю в банке и сегодня много пришли пооткрвали карты. Вот как на пароховой бочке точное высказывание. Не будет ли войны в Казахстане. Посещают такие мысли, что тоже попросаем свои дома и пустился куда глаза глядят. Нет веры в будущее страны, так как и правительств нет доверия, то что с Китаем дружит тоже настораживает, неизвестно кто помог свергнуть, может все по указке Китая и было сделано, поэтому так безстрашно был разбит клан. Не смотрит ли Китай в нашу сторону на наши земли. Завтоа защитит нас и скажет, подчиняйтесь нам. И мы никуда не срлнм деться, куда нам такой маленькой стране против кого то рыпаться, тем более против Китая. Это тоже не вызывает радости, что связались с Китаем, но ради безопасности, пришлось прибегнуть к защите Китая, как сильного тыла.

Ме
Менслу

Лишь бы не война. Китай давно весь мир мирно завоевал. Своим товаром. Хорошим или плохим, это другой вопрос. Истинные патриоты притив того, чтобы они к нам приехали.

Инна Михайлова

Вот. Под такой помощью может быть хитрый захват страны,а наши люди ходят не думая об этом, а ходят и устраивают скандалы по поводу почему россияне не разговаривают на казахском. Думают о мелочах не замечая, что совсем близко уже подкрался Китай.

Ме
Менслу

Китай уже в Сибири много чего захватил. И в Хабаровском крае. Ну, им некуда деваться, выживать надо. Если по большому счёту, то планета Земля -одна. Тесно им там. А никто не хочет подвинуться. )))

Инна Михайлова

А наши спят

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не судите по семейкам пугачёвых.