Анастасия Галлегас

Второй день как я сижу на этом сайте.И агрессоров тут мало.Вам часто пишут без уважительного тона?

Ответы
Илья Рус

Тут больше не догоняюших, у меня соц. Опрос про тити, а такое ощущение попал в дом где тити под замком а код забыли

Илья Рус

))))

Агрессивный Рокер

Найдёте таких мне тож сначала не грубили а потом уже начали а вы их заблокируйте и пошлите наХ*Й(агрессоров)

Анастасия Галлегас

Я так и делаю)))

Агрессивный Рокер

Рад за вас)))

Анастасия Галлегас

Спасибо))

Агрессивный Рокер

Я познакомиться с вами хочуууууу

Анастасия Галлегас

Я Настя)))

Агрессивный Рокер

Ммм приятно давайте в ЛС

Марк Князев

Я всегда позитивен, и из злых людей мне попалась лишь одна девушка, остальные такие же добряки как я сам))

Анастасия Галлегас

Её не Станислава случайно звали.???

Марк Князев

Милослава)) ну почти))

Анастасия Галлегас

Подобных имён носители,видимо все агрессивны(((

Марк Князев

я тож так думаю

Юрий Вдовин

Сижу первый день и все супер, но если ко мне обратятся на "ты", то я не посчитаю это неуважительным тоном

Анастасия Галлегас

Нет.Это не то.Вот когда осыпают нецензурной бранью в ответ на вопрос.

Юрий Вдовин

Нет такого не было, все вежливы

Владислав Дедюхин

Дурацкие вопросы бывают) А неуважительного тона не видел. Видимо пока что, т.к тоже недавно зарегался

Анастасия Галлегас

Если вопрос ненравится,может его пропустить??

Глебка)

Хм, достаточно часто, особенно если ответы в духе.
"Я думаю целлюлитная задHица мало кому нравится""

Анастасия Галлегас

Мне не нравятся такие задницы))))

Глебка)

Вот и я о том-же, дак мне такого поотвечали)

Богдан Ульяницкий

я не задаю вопросов ) только отвеаю в основном оэтому Нет мне не пишут без уважительного тона

Анастасия Галлегас

))))Неплохо))))

Ал
Алексей

Анастасия? не совсем понятен вопрос. да, тут редко кто агрессивен, ну так и здорово же!! =))))

Анастасия Галлегас

Просто много вопросов попадалось,где пишут о агрессии на сайте.И что ее много тут.

Ал
Алексей

ааа. не встречал 🙂

Дилярочка Хайруллина

бывают иногда когда хотят за что то зацепиться и поскандалить))а иногда все идеально))

Лариса

А здесь взрослые,в основном. Хамят,как правило малолетки. Или озабоченные.

Юлия Шпак

Только что назвали меня Кока...не помню дальше или Коко и еще второе слово

Но
Носок_В_Сметане

Сам иногда отвечаю, на глупые и провакационные вопросы грубостью

Равиль Файзуллин

Незнаю, мне показалось, что тут адекватные и понятливые люди. )

Денис Колесов

мне отвечают настолько серьезно насколько серьезен мой ответ

Николай Сосновский

Бывали такие люди , но их нужно бесить своим спокойствием!

Анастасия Галлегас

Я так и сделала)))

Роман Копылов

Раза 2 писали всего) тут в основном вежливые собеседники

Ne
Necrogoblikon

Агрессоров мало? Ну я могу поагрессировать, хотите?

Анастасия Галлегас

Я все равно не отвечу)))Не люблю конфликты))

Ne
Necrogoblikon

окей

Настюшка ...

Ещё ни разу так не писали. Все пристойно и вежливо.

Серик Камбарбаев

вообще плохо не пишут если сам не начнешь грубить

Анастасия Галлегас

Пишут.На вопрос получаешь не ответ,а припадок истерии.

Денис Шашлов

пока не встречал таких, все отвечают с уважением