Дмитрий Шеогоратский

Уважаемые знатоки угадайте: Какая страна овладела бесконтактным видом боя (возможность наносить урон без касания), преодолела все законы физики. А её рядовым гражданам позавидуют И Матрица и Супермен.

Ответы
Дарья Иванова

Китай? Япония? Судя по фильмам они там летают как птицы... А в индийских фильмах кулак останавливается в полуметре от человека, слышится ужасный грохот и человек падает замертво...

Дарья Иванова

Ого... Я знаю Самогонщики и Мистер Бин)))

Дмитрий Шеогоратский

вот вот люблю посмеяться

Дарья Иванова

А кто не любит?))))

Дмитрий Шеогоратский

есть такая группа людей.

Дарья Иванова

Наверное их мало... Я очень люблю))))

Просто...я

эт случайно не самолётом выбившая из строя всю аппаратуру на коробле у америкашек в бухте Чёрного моря ?

Просто...я

тогда нЯзнам

Дмитрий Шеогоратский

а ответ Индия

Вера Попова

госпадя,я про серьезное- американцы говорят целый флот переместили из одного места в другое,

Дмитрий Шеогоратский

А я в шутку спросил. Так что ответ шуточный.

Вера Попова

так бы и сказали,в индийском кино кто не видел то замахнулся все попадали

Дмитрий Шеогоратский

вот теперь верно

Вера Попова

да это я у вас прочла так что не верно,я вопрос не поняла,думала серьезно.ведь там же тоже говорили все приборы отключились и флот оказался не там где нужно было

⚛А
⚛Алиса⚛

если вы всерьёз, то не знаю, а вообще в этом преуспели индийцы в своих красочных фильмах😉

Дмитрий Шеогоратский

и это правильный ответ

Костя Н

сколько читал-интересовался на эту тему все говорят неправда. нет бесконтактного боя

Дмитрий Шеогоратский

Ну так вопрос с юмором что ж все делают акцент на бесконтактный бой.

Елена Шабулина

Всегда вызывали улыбку драки в индийских фильмах... Может быть это правильный ответ...

Дмитрий Шеогоратский

Правильно Верно. И чего другие так долго думали.

Елена Шабулина

Правда?! Надо же ...сама от себя не ожидала , сказала первое , что пришло на ум...значит я умничка !!!!))

Дмитрий Шеогоратский

Конечно. А кто сомневается, похлопать полагается.

Я-Ша

Ваче обалдела какая то страна.....интересно, а она будеть давать уроки боя... , и по чём?

Дмитрий Шеогоратский

Так по телевизору она свои уроки часто транслирует.

Я-Ша

точна точна.....

Дмитрий Шеогоратский

Уроки танцев песен и драк с воздухом

Я-Ша

ой ой... так этому я их тоже не даром научить могу

Дмитрий Шеогоратский

Так какая страна?

Я-Ша

так индийская вроде....

Дмитрий Шеогоратский

верно всё верно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё идёт из Индии, монахи много чем владеют, что европейцу покажется фантастикой

Иванов Иван

Джимми, Джимми - ача ача. Я тут индийского терминатора смотрел... это не описать

Дмитрий Шеогоратский

Вы так легко угадали. А индусы снимают такое. Я недавно видел как двое обкурившихся нариков смотрели индийские фильмы. Безумие в квадрате не описать.

Иванов Иван

я в ВК нашёл отрывки из индийского фильма про бойцового петуха, который повторял движения Брюса Ли и тренировал человека, что со со мной было это не в сказке сказать ни пером описать.

Дмитрий Шеогоратский

Вот и у меня рождается вопрос: что там индусы курят?

Иванов Иван

Ну... у них есть отличный фильм - Миллионер из трущоб

Дмитрий Шеогоратский

Конечно без нарушений законов физики. А я про подавляющее большинство где твориться безумие.

Алексей Зверев

Все страны: ведь политика - это нанесение вреда без военных интервенций.

Дмитрий Шеогоратский

Нет. Вопрос с юмором.

Алексей Зверев

Увы мне - правильный ответ не придумывается. Удачи.

Дмитрий Шеогоратский

А верный ответ Индия. Вопрос был связан с Кинематографам данной страны.

Алексей Зверев

Верно. Спасибо. 🙂

Дмитрий Шеогоратский

не за что

Володя

Это называется ДВОРЯНСКАЯ СЕЧЬ. Наука класса ДУБИПСИКОН. Это несложно .

Дмитрий Шеогоратский

Не знаю есть поговорка на любви и на войне все средства хороши. И есть понятие любовный фронт

Володя

Это по тому что деградация привела к единственно возможной форме отношений -противодействие.

Дмитрий Шеогоратский

Возможно. Хотя исходя из статистики женщин в РФ больше чем мужчин. Вот женщины и стремятся оторвать себе кусочек мужского счастья. Как говориться в поговорке: Хоть какой но Мой. А у мужчин наоборот от такого количества женщин глаза разбегаются и включаются инстинкты самца (переспать с большим количеством женских особей)

Володя

Так это не любовь это горизонтальные связи. Любовь это полнодиапазонное явление.

Дмитрий Шеогоратский

Возможно так оно и есть. Но уж больно часто в наше время стали путать любовь со страстью и спортивным интересом.

Мария Лапковская

Не знаю. Впервые о нем услышала, когда посмотрела видео с ветераном ГРУ.

Алина Гречухина

америка..правда..она наносит урон больше касанием--т. е бомбардировками

Дмитрий Шеогоратский

Уж поверьте. Когда один супермен это нормально. А когда каждый второй то это безумие.

Алина Гречухина

возможно

Дмитрий Шеогоратский

А верный ответ Индия

Алина Гречухина

это интересно

Дмитрий Шеогоратский

И безумно притом.

Валентина

вспомнила,передача была про индийские фильмы,там точно не касаются))

Дмитрий Шеогоратский

И это правильный ответ.

Валентина

ураа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если Матрица... Я скажу так. Индийские фильмы в ентом деле круче

Людмила Варивоцкая

Видела ролики в Ю. ТУБе.. Нравится!!! Это Россия овладела навыками!

Дмитрий Шеогоратский

ну Россия не так овладела данным навыком. Есть страна мастер про неё и вопрос

Людмила Варивоцкая

Значит.не все видела.. СПАСИБО.

Дмитрий Шеогоратский

а ответ Индия не за что

Людмила Варивоцкая

Оба-на... Благодарю... Буду знать.🤝

Тамара Гончарова

Да не страна, а их кинематограф! Индийское кино, сопли-энд-вопли.

Дмитрий Шеогоратский

Ну так судя по их кинематографу. Там живут сверх люди.

Любое.

Болливуд и болливудцы)))только они в голову приходят)

Любое.

Не станет)Это же типо сказки такой,дешевенькой)Чет действительно,как то страшно стало,как представишь такое))))

Дмитрий Шеогоратский

Так даже сейчас режиссёры стараются урвать по больше бабла во время съёмок.

Любое.

Пусть рвут,своими переживаниями по этому поводу,мы ничего не исправим,совесть,бессовестным не вернем.Будем смотреть хорошее кино,хороших режиссеров,для которых,важнейшим из исскуств,является кино)

Дмитрий Шеогоратский

Хорошо сказано

Любое.

Вот и хорошо)

Дмитрий Шеогоратский

И Вам того же

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🤝 ........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🙏Благо-Вам дарю.

Дмитрий Шеогоратский

И Вам того же

Ирa

Ну только индусы дерутся не касаясь друг друга))))

Дмитрий Шеогоратский

и это правильный ответ

Ирa

Да?)) не ожидала даже как то)))

Дмитрий Шеогоратский

Сюрпризы случаются и это факт

Ирa

☺️