Елена Макарова

Напилась,пускаю слюни и жалею весь мир.Но почему то не голодающую Африку,а бездомных котят и наших не имущих пенсионеров.Это диагноз?

Ответы
Елена Цеханова

Елена, это похоже на вселенскую любовь, единение и сопереживание со всем сущим.

Елена Макарова

Это диагноз,как пишут все ((((

Елена Цеханова

Если вам важно мнение толпы, то пожалуйста. Мнение индивидуума вас не интересует, тогда мои слова не в ваши уши. Прошу меня извинить за высказанное мнение.

Виталий Сучков

Начните с котят, дойдете и до Африки. Если диагноз, то похвальный, здоровый

Елена Макарова

Кормлю целую популяцию бездомных животных.Людей не жаль,они сами вершители своих судеб.

Виталий Сучков

Согласен, сам такой. Хотя не все люди виноваты в своих бедах. Бывают и несчастные случаи

Илья Кирсанов

это две категории, которые больше всех достойны жалости

Александр Коган

нет,это человеческая жалость..

Елена Макарова

Успокоили,а то все в дурку отправляют ((

Александр Коган

просто туго в понимании..

Dmitry К Ukraine

Узко мыслите

Елена Макарова

Зато продуктивно действую.Кормлю стаю потеряшек,которых забыли на даче.И не подаю нищим.

Dmitry К Ukraine

Это ваши принципы

Инна Сотникова

это жизнь...

Елена Макарова

Хреновая какая то жизнь у нас.В Европе приюты для собак лучше,чем наши детские больницы(((

Инна Сотникова

там тоже по-разному живут...