Вера )))))

Вопрос тем, кто на это обращает внимание.Что,по опыту общения,можете сказать о человеке-овне?

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Ум
Умиление..

Вера аккуратна, практична, организована. В ее жизни по всем фронтам царит идеальный порядок. Ее выводит из себя, когда домашние вмешиваются в ее планы или что-то меняют местами в доме. Вера не считает, что с милым рай и в шалаше. Она не из тех, кто с головой бросается в омут, даже если сильно влюблена. Вера все тщательно взвешивает и решает, выходить ей замуж или нет. Будущего супруга она выбирает из числа солидных и состоявшихся мужчин, прочно стоящих на земле. У нее хорошее чутье на мужчин, которое редко подводит. Вера — идеальная хозяйка, но редко посвящают всю себя домашнему очагу. Самая верная женщина из всех перечисленных в этой статье. Умеет избегать конфликтов и примирять поссорившихся. Семья, по ее мнению, основывается на взаимном уважении.

Вера )))))

)))

Ум
Умиление..

Мудрость в том, чтобы брать от людей хорошее и быть терпимым к дурному.

Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих"

Светлана Войцеховская

Агрессивен до чрезвычайности.Умственно заторможенный. С трудом запоминает простые вещи. Не раз подложил бы свинью,если бы сумел Обычно занят тем,что ищет для себя новые ворота.Вульгарный,душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного,поэтому часто затевает драки. В семейной жизни его нужно держать подальше от денег.быстро тратит и сам не знает куда...Может часами говорить о себе не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам... ))))) (обращайтесь!).

Вера )))))

Опыт был?

Вера )))))

И вы так о нем...ни слова хорошего

Светлана Войцеховская

Вы не заметили ))))) ?

Вера )))))

Нет)Если только то,что хотел стать военным

Светлана Войцеховская

Знак )))) - это смех.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Селфи

Расплодился всюду в NETе
Стиль с названьем «селфи».
С фотографией приветы
С качеством шлют мелким

Те, кто в фото «понимают»,
А, верней, не смыслят!
Кнопки гордо нажимают,
С величавой мыслью:

Посмотрите: Во, какая!
На отрыв я дама!
Красоты не понимают,
Как ослы - упрямы!

Занимаются помногу
Фото - онанизмом,
Себя щёлкая, как могут:
Сверху или снизу.

А, посмотришь, просто странно,
Что за самодурство?!
Блажь, размытая с экрана -
Пакостное чувство…

Just Imagine That

Отзывчивый, трудолюбивый, спокойный, весёлый, прямольнейный. Так же, не любит контактировать с незнакомцами (стеснительность?), и часто, предоставляет выбор времяпровождения другим. Тем не менее, в разговоре, если вступает в спор, то его не реально переубедить, даже достаточно весомые аргументы не помогают.

Павел Ломега

Вера, с удовольствием бы общался с таким же как и я сам! Секреты, тайны - доверять можно и нужно! ОЧЕНЬ любит слушать собеседника! Старается обдумать каждое слово или предложение прежде чем его сказать! Но помните - нас крайне легко обидеть словом!

Вера )))))

Это точно

Алла Денисова

крутой- я Овен, мужественный, решительный, человек действия, но потеряет новизну- утратит интерес-потому что любознательность очень даже ему присуща А еще сексуальность у этого знака очень высока- но в этом плане тоже новизна на 1 месте

Александр Акимов

овен- практичен, целеустремлен, может много добиться в цели,но ему нужен надежный тыл. девушка овен- стремиться подчинить себе свою вторую половину, и действительно будет любить того человека,который сможет устоять под ее довлением

Александр Акимов

нет. если честно у каждого из них свои семьи, и просто смотря на их семейную жизнь можно многое об овнах узнать. чем я и воспользовался)

Вера )))))

))))

Вера )))))

А вы кто по знаку?

Мишель Островских

есть откровенно не адекватные часто овны первой половины.Тормозов нет и цели тоже. С этими не соскучишься. Овны второй половины целеустремленные, спокойные. И те и те упертые одни буйно упертые, вторые тихо упертые.

Тарасов Сергей

Овен ,один и тот же положительная и отрицательная черта характера,это эмоции.То есть они могут проявить себя в разных ситуациях по-разному,и если в одних случаях,это будет здорово,а в другом - совсем наоборот...

Клан Рыжего Хохла

Импульсивен. Отходчив. Упрям ,если чувствует свою правоту. Не пробуйте обмануть Овна, рано или поздно он это узнает и сделает для себя выводы, хотя вслух возможно и не скажет.

Sky Klimov

Иногда тяжёлый человек,иногда тупит конкретно,(общаясь с женским полом)вспыльчивый,прямолинейный,порой до ..жаль сами это не понимают.. А вот интим с "овнами" порадовал 😉 )))

Марат Муратов

В нескольких коментах-.." Бывшая жена-овен..." это уже о чём-то говорит.Сам "живу" с овном -знаю что говорю .Может с другим знаком уживется , но Телец-овен это коктейль Молотова

Ирина

они знают, чего хотят, и следуют этому знанию, вопреки всему... можно назвать упёртость, упрямство, как то ещё...но они такие и очень разные))) и с ними всегда интересно!

Татьяна Корсакова

Овен любит чтобы его слушали и слушались, подчиняться не умеет. Так что будьте готовы. Правда то что его, то самое лучшее, вы будите его королевой. Из личного опыта

Эд.влад. Михеев

Нормальный, если не тревожить. Ответственный, и лучше с ним не спорить, упрям характером и прав бывает не всегда, как многие козлы, хотя средь них и умных много..

Ол
Олька

Я овен), что я могу о себе сказать, упрямая, но добрая и честная, не буду же я себя ругать))). А вообще баран бараном. Но мужчины овны еще в пять раз баранее)))

Вера )))))

))))

Malыshka Mю

Веселые, упрямые в разной степени. Иногда эгоистичны и свое мнение ценят больше. Могут делать назло или назло не делать. Но с ними редко соскучишься

Владимир Лопатин

деловые, серьёзные (хотя при этом могут быть и хохмачами), всегда при деньгах, очень расчётливые ...... хорошие друзья, любят повеселится, ..... но в меру

Ма
Мария

У меня была подруга овен, сука бесится из всего, обижается без причины, вечно злая.и есть друг овен полная противоположность , весёлый,не спорит)))

Вера )))))

)))))))))

Ма
Мария

)