Вера )))))

Вопрос тем, кто на это обращает внимание.Что,по опыту общения,можете сказать о человеке-овне?

Ответы · страница 3
Irina Vahakangas

овен-начало гороскопа. Он командир.Воинственный. Горячий. Не терпит чужого мнения.....Моя дочь.

Сергей Чемезов

Нормальный человек, если ему не перечить, и ещё, с ним сидеть на жопе смирно не получится.

Аlександр Кубик

Вопрос вопросов в любом знаке есть плюсы,минусы...приспосабливайтесь или разбегайтесь

Да Взрослый

можете сказать о человеке-овне - особый тип человека - СПОСОБЕН на БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ !!!!

P.
P.s

Овны любят понудить, это, как мне кажется, их главные минус. Но в целом, хороший знак)

Машенька

Человек-овно... в суждениях не нуждается... Чем называется, тем и является)))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Так ! Это чё вот щас было ??? ))))

Машенька

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ради красснава слоффца ни пажылела и овнА))))))))))))))))))))))))

Alexsey

вот все овны как объединятся!;))

Alexsey

ты овна овном не трожь! ;))

Машенька

Та ну иво! Оно и без меня ... концентрированно)))) Не буду усугублять)))))))))))

Alexsey

хм, вот и че бы вы без нас делали?;)

Мо
Мото

Я очень хороший знак 😉 главное работать люблю !а ты красивый девушка . Очень 🌹

Кандер

если овен-баран станет есть травку, то ему нужен будет пастух и охранная собачка )

Нахблянту Сукиблин

Тоже что и о других, как вы к человеку так и он к вам, и гороскопы здесь не при чем.

Юрий Иванов

Козёл или баран - хрен редьки не слаще, более интересно - паразит или созидатель.

Александр ))

Вера, в моей кагорте знакомых нет овнов, одни зимородки... Как то так сложилось...

Наташа Белименко

Настойчивый в своих решениях, а окружающие комментируют, как упертый баран😊

Алихан Абдулатипов

Я живу с ней 18лет,очень справедливая импульсивная, хозяйственная, мне нравится

Новак Владана

Не верю особо в гороскопы, но по мне они упрямые и если сказал(а) нет, значит нет

Лариса Мельникова

был муж овен, прожила с ним 25 лет , как за каменной стеной - тепло уютно весело

Ernest Akimov

Упёртый справедливый любит когда хвалят отзывчивый страстный вспыльчивый

Игорь Гаврилов

Вы так серьёзно к гороскопу относитесь , даже близнецы по характеру разные

Руслана Гуцул

Могу сказать по скорпиону, рыбе и львам, с овнами особо близко не общалась

Вера )))))

И что скажите о скорпионе,рыбе и льве?

Руслана Гуцул

Скорпион - злопамятная сволочь, рвба2

Александр Данкев

ну что я могу сказать, я существую, не кусаюсь, так что не бойтесь!😂👍

Зауреш

Упрямы очень, слушают лишь того,чье мнение имеет значение лично для овна