Пр
Приватность

Какая страна самая развитая в плане промышленности ,экономики?

Ответы
Николай Маурин

Самая развитая страна мира. Развитые государства ‒ это те страны, которые занимают в мире ведущие позиции по экономике, уровню жизни и научно-техническому прогрессу. Их часто называют еще "индустриальными". На данный момент население этих стран составляет 15 процентов от населения всего мира. Ниже перечислены самые развитые страны мира. США. ... Кроме того, здесь очень сильно развиты химическая и косметическая отрасли, а также пищевая промышленность, к примеру, это известные на весь мир французские вина и сыры. Согласно статистическим исследованиям, Франция ‒ одно из наименее религиозных государств мира.

Сергей Верещагин

Это вопрос к узкопрофильным специалистам,а общие рассуждения и размышления ,напоминающие кухонный диалог людей за рюмочкой,это не ко мне.

Роман Колобов

Все относительно: для кого-го развитость в экономике - это индекс Доу Джонса, а для кого-то - хороший урожай бананов.

Slava Gor

Не забивай голову не нужной информацией на другое место оставь

Владислав Крашенинников

Дания,единственная страна,которая себя обеспечивает во всём!

Sonik In The Фингерс

Вот тебе и вседозволенная толерантная""""" демократия...

Дмитрий Решетов

Какая тебе разница !!! везде хорошо где нас нет

Граф Д’ Артуа )

политэкономию явилась сюда нам тележить?!

La Testa

все по своему! так США, КАНАДА и Украина!

Es. Vik.

Неё... Украина. Нет у неё конкурентов!!!!))))))))))

Strange Walker

Соедминенные государства америки

Владимир

СМИ утверждают, что это США

>Тот Еще> &(|°_°|)&

все недоразвиты в чём то

Владимир Игнашов

США разумеется....

Владимир Беккер

Япония наверное

Вячеслав Александров

США, Германия

Грек. Алик.

Китай.

Богдан Бельский

США