))
)))

вот есть здесь такие мущины... все они такие из себя. в друзья никого не берут, пальцы веером, попа колесом. на комментарии и ответы ток избранным отвечают. на кокетство не реагируют. типа : сари я крутой и пафосный, а ты фу. шо им здесь надобно. ? сей образ держат и удовольствие от этого получают. ?

Ответы
Профиль Удалён

Кто мало видел, много плачет))))) А скажи ка мне, добрый человече, о чём Ему, закончившему Сорбонну и ещё пять университетов, говорить с ... тобой? Это как тебе с муравьём разговаривать. Ты хочешь разговаривать с муравьём? нет? Ну так и не плачь! Наслаждайся на своём уровне... и расти... и может быть.. завтра ОНИ станут для тебя муравьями)))))

Ни
Николай

Не знаю я таких не люблю и не понимаю)) Хочешь давай в друзья?) я все равно всех добавляю кто просится))

Светлана Волостнова

А ещё ни за что ни про что упекают собеседника в ЧС, без объяснения причин

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык тут и женщины такие есть))) Хороший понт - дороже денег)))

Камиль Трехэтажнов

конечно получают. плебейкам всяким отвечая

Наталья

да и послать их на... не много потеряли!

Ле
Лета

они знают цену себе,как и остальным

))
)))

а по мне, так это просто маска

Ле
Лета

от кого?

Василий Трачук

ПОЛОЖИ СНОБА ВГРОБ.ВСЕ РАВНО -СНОБ.

Va
Vagner

простите пока таких не встречал

Демонолог Миднайт

Господи, такие бывают??? )))

))
)))

та я сама в шоке... несколько штук уже встретила

))
)))

похоже на то, иначе не объяснить 😆

Искусственный Разум

тебе вообще сколько лет?!

Искусственный Разум

та ты шо?! и уже в разврат вовлечена?

))
)))

окончательно и бесповоротно

Искусственный Разум

так так...а как бы воспользоватся...

Вл
Владимир

Ох какие пошли мужчины!

Ан
Анна

ага 😂

Neo Gint

они только делают крутой вид,как правило ,это тупой чмырдяй,тешит самолюбие