Лю
Люси

Какие блюда кушали из тыквы?)

Ответы · страница 4
O X A N A

Манты, каши, запечённая с мёдом, салаты, варенье, суп-пюре, запеканка...

O X A N A

Аааа! Ещё тыквенные семечки)

Марина

Каша, тыква запеченая с картошкой, тушеная тыква, запеченая с сахаром

Дима Шипилин

Кашу рисовая с тыквой заправленная медом и чем нибудь еще подходящим

Иветта Макавяцкайте

Пирог с тыквой. Еще молочный десерт с тыквой и пюре картошка с тыквой

Галина Чаплинская Против Войны

О вспомнила еще про тыквенный сок. Вкусный, особенно когда холодный.

Семён

Просто тушенная тыква в духовке, потом овсянку с тыквой и молоком ...

Амир Харисов

Запеченая в духовке с сахаром , в мантах, в варенье и просто семечки.

Алексей

Тыквенный пирог, тыквенный крем-суп, кашу с тыквой. Запеченую тыкву.

Римма Сухова

очень вкусное жаркое,манты,самса и чебуреки с тыквой очень вкусные

Лю
Люси

Манты не представляю вообще какие на вкус))

Лю
Люси

Надо попробовать сделать))

Римма Сухова

все,кто и пробовать даже не хотел,после полюбили их и просят готовить))

Владимир Селезнёв

каша варенье сок..жарили...ммм не помню что то еще..да там куча всего

Helena Veselova

Варенья, супы, каши, очень люблю просто тушёную с чесноком, оладья.

Со
Солнце

Кушала запеканку,манты с тыквой,но лучшее,что пробовала-это каша!)

Nikolaj Taskayev

жена у меня варит кашу с тыквы я попробывал вкусно но не для меня

Королевская Аналостанка

Мне нравится сырая с мёдом . Вчера делала пшённую кашу с тыквой .

Лю
Люси

Я тоже сырую с морковью тру)

Людмила Рыбкина

Каша с тыквой, манты с тыквой, мармелад из тыквы мммм вкуснятина

Nico Fasulakis

Азербайджанский кутаб с тыквой. Хотя в принципе тыкву не люблю.

Лю
Люси

Что представляет из себя кутаб?

Nico Fasulakis

Это типа чебуреки, но их пекут и различные начинки и размеры. С мясом, с зеленью, тыквой, требухой и тд. Очень вкусно получается

Мальвазия Виноградова

мм-м-м.. только предвкушаю этой осенью что-нить запеченное. а вы?

Лю
Люси

Я сок буду делать) и варенье тыква с апельсином

Граф Д’ Артуа )

вот это понимаю - Вопрос! а то тут они...задачи решают мировые 😂

Лю
Люси

Да, мы решили вкусно покушать)

Ухожёр

Не кушал. Вообще не воспринимаю тыкву в качестве посуды или еды

Грач Налбандян

Рисовую и пшенную кашу, печёную, повидло, ну и подлива к мантам.