Лю
Люси

Какие блюда кушали из тыквы?)

Ответы · страница 9
Sergej Sklyarov

А что уже и готовить на метле научились ?

Oleg Soro

О! Запеканку с пшеном из русской печки!!!

Лю
Люси

Вот вкуснятина , наверное)

Oleg Soro

С яйцом и сметаной от своих кур и коровы. В ресторанах такого нет А щи из хряпы! Любовь с первой ложки!!!

Сергей Из Сибири

🖼

Microsonya Www

Каша, суп, запеченая фаршированая тыква

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Крем-суп, манты, кашу пшённую, драники.

вячеслав ярулов

мне нравитса жареная тыква лангетами

Лю
Люси

Первый раз такое услышала, что лангеты?

вячеслав ярулов

ну да типа длинными нарезаными пластинкаи а не кусочками

Yuri Kozhevatov

О!все виды каш варю с ней!в суп!запечь!

Aleksandr Loychenko

КАША...шашлык...забыл...но вкус...помню...

Раиса Бобкова

Каши пшенная и рисовая! Очень вкусно!

Владимир Дубровский

Кашу, варенье, запеканку, оладушки )))

Лю
Люси

Хочу в этом году сок попробовать сделать)

Владимир Дубровский

Тоже вариант)) А еще насушить семечек, отскорлупать, слегка обжарить и смолоть в кофемолке. Две чайных ложки в денгь этой "муки" - никогда никаких паразитов не будет, а это один из бичей нашего времени!

Лю
Люси

Если семечки щёлкать будет такой же эффект)

Лю
Люси

Возможно, спорить не буду)

Наталья Быкова(Бондарь)

Каша,оладушки, ,икра ,сама тыква. Сок.

Лю
Люси

👍👍👍

Наталья Демешина

пшенную кашу...запеканки, котлетки...!

Елена Дробчак

не любила я тыкву...а сейчас нравится

101Км

мясо с овощами запеченное в тыкве😋

Лю
Люси

Единственное не поняла, что она сыпала черный перец или сухую зелень?

Лю
Люси

И как она ловко с тестом управилась)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если трудно просто сперва раскатайте скалкой один широкий блин тонкий положите его в нагретую сковороду что бы края наружу выпирали.. распределит еначинку и сверху другой такой блин края защипнуть хорошо и в центре дырочку что бы пар выходил..

Елена Мазырко

Манты с тыквой. Удивительно вкусно)

Михаил Рыжов

Только это классика. Обычно делают манты из фарша после мясорубки. И лука мало добавляют, а некоторые вообще не кладут. Это не то, как большие пельмени. Именно рубленное мясо и лук. Можно лука, конечно, поменьше. Но у нас 50 на 50. Пробуйте, меняйте пропорции, ищите своё. И лучшая мантоварка, что бы не говорили про алюминий (дескать, вредная посуда из него. Да вредная, если в ней кипятить), именно алюминиевая, нержавейка хуже. А кусочки тыквы по размеру чуть меньше, чем мясные. Когда приготовите, вы даже не поймёте, что в начинке тыква присутствует.

Лю
Люси

Я ее люблю, мне не придется ее прятать

Михаил Рыжов

Кстати, мой зять очень любит , вы не поверите🤩, в мантоварке вареники с творогом готовить! Очень даже ничего, я вам скажу!

Лю
Люси

Да вы что, вареники со сладким творогом это ужасно вкусно)

Михаил Рыжов

Нет, именно не сладкие, а солёные, и именно в мантоварке!!! Вот в чём прелесть!

Юрий Дробот

Никогда и даже пробовать не буду.....

Я Счастливая

Больше всего мне суп-пюре нравится

Ва
Вадим

ох сок тыквенный вещь оказывается

Лю
Люси

Даа, мой любимый сок, обожаю его)

Ва
Вадим

я всю жизнь игнорировал тыкву (кроме семечек) т к для меня она приторно сладкая буквально год назад подогнали 3 литра смесь тыквенного и апельсинового классная штука а я потом один тыквенный делал удивительно но никакой приторности не ощущал правда разбавлял водой слишком густой

Лю
Люси

Да, у меня сейчас тоже есть запасы сока, также разбавляю чуть чуть, но я его делаю и с морковью и с апельсином)

Ва
Вадим

тема очень хорошая вкусно и полезно

Вера Гудкова

Компот,кашу,пирог,запеканку, сок...