Лукас Шакал

В современная реалиях, когда любой намёк на там что-то очень важное приводит к вандализму, насилию и отключению комментариях. Нужно быть очень аккуратным, даже когда сидишь на унитазе, мало ли кого может обидеть. Теперь ещё эти буквы... нужно ли менять названия, каких-либо произведений искусства, кинофильмов, букв в имени любимого хомячка, чтобы не возникло каких-то подозрений?
🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо как-то объяснить чернокожим жителям Африки что они Афроамериканцы..
Но блин этто Zделать!

Ina Jin D Rin

Ещё есть "война миров z" с Джоном Траволтой

Лукас Шакал

первый раз слышу про Джона Траволту и такое произведение

Ina Jin D Rin

Там ещё у его персонажа 👤 трубочки из носа 👃🏻

Лукас Шакал

если вам не трудно, найдите название

Ina Jin D Rin

Нашла, "Поле битвы: Земля" - почему-то запомнила его с другим названием, хотя с питттом 1 раз вижу

Лукас Шакал

поле битвы земля, знаю, раза два смотрел, Барри Пеппер в главной роли, не подсматриваю. С Питтом, это Мировая война Z, про зомбей, снято по книге, фильм и книга очень даже хороши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Старый оч фильм