Леди Мила

Очередной конфликт в Московской области перерос в массовое побоище — несколько десятков человек минувшей ночью дрались в Домодедово. По предварительной информации из соцсетей, в неравном поединке сошлись лица «неславянской национальности» и местные жители. ОПЯТЬ ?

Ответы
᠌ ᠌

Плохо, что резать на улицах начнут мирных и образованных, достанется молодым, которые уже ассимилировались, а те, что лезут в драки со славянами, сухими из воды выйдут.. Ловить таких драчунов и депортировать с лишением права въезда в страну их и их родственников, тогда их за зад возьмёт их же родня. Кушать-то всём хочется, а не по аулам навоз скрести.

Леди Мила

За них диаспоры вмешиваются, ментов подкупают

᠌ ᠌

За бандитов — да, а обычные нормальные попадают под раздачу

Наоба Вашидома

депортировать ?.. да они, скорее всего граждане России...

᠌ ᠌

Так за это дело лишить гражданства, за разжигание.)

Наоба Вашидома

и отдать не перевоспитание в Непал ?))

᠌ ᠌

Я бы сказала куда и к кому, да пометут меня за непотребное.))

Ва
Василий

а чего ждать ?мы у себя дома не жить спокойно..кто то деньги получает а кто то у себя дома живёт как в индейской резервации..если государство не в состоянии обеспечить защиту граждан то граждане будут защищать себя сами. ни к чему не призываю просто констатация фактов

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍 поддерживаю!

Алекс Венцель

Доигрались наши власти в толерантность: Не далёк тот день когда они вооружатся и тогда мало никому не покажется. Их надо отлавливать, снимать отпечатки пальцев и высылать скопом из России...

Леди Мила

Однозначно!! И контроль за диаспорами.. все с их согласия делается. Кадыров чечен успокоил, они нигде на хулиганят.

Александр Жданов

Я так думаю это будет до тех пор пока лица"не славянской национальности" поймут, что они не у себя дома и должны уважать местные законы и принципы. Хватит наглеть!

Александр К.

Мдаааа... Когда мы молодыми были, чурки вели себя очень вежливо, ибо кара настигала немедленно.. И нам по барабану была горячая их азиатско-кавказская кровь...

Леди Мила

да, всему виной продажные чиновники.. диаспоры взяли силу, обнаглели

Майя Петрова

В инете написано было вчера, что от мигрантов будут освобождаться в рФ. закон какой-то надумали принятью. Поняли, что чревато

Леди Мила

Давно пора

Андрей Каширин

Как сочетаються местные жители и лица не славянской национальности?это не одно и то же?

Андрей Каширин

По мне так там давно узбеки правят балом

Андрей Каширин

Так они ж не идут за копейки работать..сами их нанимают

Мирумир

да да. их местные люди зовут талибами))) их там море в подмосковье. Скоро будет больше чем русских.

Леди Мила

Думаю, наведут порядок..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять стравливают.... отвлкекают внимания от реальной нечисти которая нас грабит...

Леди Мила

я не знаю, кто ты.. похоже, сам из этих

Леди Мила

не люблю я анонимов..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я сомневаюсь что вы вообще кого либо любите кроме себяч...

Леди Мила

Представьте себя.. У меня есть любимый мужчина, любимые дети, любимые внуки и любимые друзья!

Олег Драг

Движуха пошла. Нельзя будить русского медведя если он этого не хочет

Леди Мила

да.. народ долго раскачивается.. но потом..

Дэн

Они начали возрождаться. Будет война.

Улугбек

Как добрались такие аж до столицы??? Кто их допустил???

Леди Мила

Их пригласили .. работать якобы

Улугбек

Своих лентяев и халявщиков у нас мало, нехватает для работы?!?!?!

На
Натощак

ой и горячая кровь у «неславянской национальности»

Леди Мила

🤷‍♀️ скорее - отсутствие совести

На
Натощак

У жидов точно, совести отродясь не было

Леди Мила

и у других тоже

На
Натощак

Если вы про депутатов, так там одни жиды

Александр

Постановочные ролики могут быть. Не исключаю.

Леди Мила

нет

Я С Марса

нужно всех инородцев отправить на их родину

Леди Мила

Может и не всех, а кто реально работает.. Ведь большинство приезжают грабить и хулиганить

Я С Марса

вот всех и надо. - а как разберёшься там?
Проще и дешевле.
Не в ссылку же. Народину!

Я С Марса

кто реально не работает,)

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём причина конфликта,известно?

Аптер Пётр Яковлевич

Не лезете?Вы это серьёзно?А из-за чего вражла началась в 2014 году не вспомните?

Леди Мила

Не сравнивайте политику и общение на этом сайте! 🤦‍♀️Достали уже..

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы думаете,что мне приятно читать перлы некоторых россиян(речь не лично о Вас),которые ерунду пишут?

Леди Мила

мне так же неприятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понял.

Майкл Карлсон

никогда такого не было и вот опять!

Леонид Музафаров

Как говорится Не опять а снова.

Леди Мила

ага

Олександр Бурлаку

Не зря же говорят..Москвобад))

Леди Мила

именно

Юрий Котляров

Бои местного значения ...

Ал
Алексей

а почему сми молчат?

Леди Мила

не молчат

Ал
Алексей

честно. тв почти не выключаю но ничего не слышал.

Леди Мила

Я не смотрю теле.

Ал
Алексей

а я дома не могу находиться без фона.

Леди Мила

я люблю тишину

Ал
Алексей

у каждого свое🌹