..
...

Сколько сердец погубил 💔 ваш сравнительный анализ?)))😃

Ответы
Алеся Ушкалова

Пока ни одного. Но можно погубить себя, сравнивая одних с другими. Выбирая с каждого индивидуального от природы человека только "лучшее", идеального точно не создашь. Так что не вижу смысла сравнивать, лучше наслаждаться тем что имеешь.

//

Никогда никого не сравниваю . Каждый человек уникален . А ярлыки навешиваю , когда он сам себя покажет . Не одного сердца погубленного нет .

Елена Неизвестно

Может быть несколько, просто не понимаю зачем кому-то делать больно, когда можно остаться в хороших отношениях)))

Елена Неизвестно

Ну что-то вроде этого))Иногда можно и чуть ближе,если тоскливо станет))

..
...

😏 пользовательский режим

Елена Неизвестно

Ну почему сразу пользовательский?Всё же по обоюдному согласию))

..
...

А, т.е также использующий тебя. Удобно однако))

..
...

Мне лично чужды такие примитивные побуждения)

Елена Неизвестно

Могу сказать одно,все может быть))Ни от чего в этой жизни не зарекаюсь))

Ал
Аллочка

Я никогда не сравниваю, каждый человек индивидуален, у каждого есть, как достоинства, так и недостатки..))

..
...

... и тем не менее я погубила многих 😄

Надя И

Какая то песня крутится у меня в голове на этот вопрос.АААА,вот." I Wanna feel what love is....,(Foreigner) Handsome....you!)

Ли
Лидия

Было дело..Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того муд@ка...)

Любое.

При сборе мной анализов этих,не пострадало ни одно сердце...хм...наверное...)))))

Екатерина Подкопаева

Много!а правда что Самир означает дуновение ветерка?это индийское имя???

..
...

Не знаю про индийский трактовку, но с арабского Сказочник)

Та
Татьяна

Не когда не проводила сравнительный анализ) Каждый человек уникален:)

ОК
Ольга Каширина

Мой сравнительный анализ адресован прежде всего голове, а не сердцу.

ОК
Ольга Каширина

Ма
Маргоша

исключительно мое..... Те, кого анализировали остались в неведении...

Джуди Родент

Одно, моего бедненького телефончика, который выпал у меня из рук..(

nastena

Поддержите пожалуйста мою страничку и группу! https://worldlove.party/nastena

Наташа Полищук

Губить -это не в моих правилах. Жизнь должна приносить радость.

Светлана Ивлева

Мой сравнительный анализ потерпел крах. Ни одного сердца!!!!

Татьяна Косачёва

Сложно сказать.... Может не погубила, а наоборот отпустила...

Татьяна Косачёва

Думаю что всё же отпустила. Потому что не было обид и упреков. Остались друзьями....

***********

Когда любишь по настоящему , тогда не с кем сравнивать ))))

Анастасия Никова

Каждый человек уникален по своему. Сравнивать не люблю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надеюсь, что ни одного. А ты, сердцеед, сколько погубил??

Дмитрий Владимирович Володарский

если есть сердцеед, значит есть и сердегрыз?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Врешь, ты, Самирчик. Зацепил не одну...может сильно и не обижал. На встрече выпускников никто тебе не признавался?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну врешь же! С такими глазами...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ладно. Значит ты просто хороший преданный муж. Так и запишем....Но девчонки влюблялись наверняка.