Ника

Какой прекрасный малыш!!! 🖼

Ответы
Авдей Мотоциклетов

как то нашли в траве гнездо (именно гнездо ) в нем были мышата с закрытыми глазками еще-мы их начали щупать гадить -потом ушли -вернулись через 20 минут они все мертвые в покусах

Ника

нельзя было трогать, чужой запах отбил мать от них

Авдей Мотоциклетов

скорее всего

Василий Чешуинов

Очередная жертва нанотехнологий??? Хотя... мой лис, которого слепым еще принесла собака из леса был не намного больше. Выходили, вынянчили....

Ника

молодцы!

Василий Чешуинов

Сейчас вот как? Уход, выгул, прививки. В лес? Не выживет. Печаль.

Ника

живет лис у вас?

Василий Чешуинов

Так куда его девать? Пришлось только вольер сделать, дома начал свинничать, цветы выдирать, мусорку растаскивать по всей квартире. А там скучает.

Ника

понятно, а чего сразу в зоопарк не сдали, как начал самостоятельно есть?

Василий Чешуинов

Хотел, но увидел условия и отношение... Это как ребенка отдать бомжам.

Ника

понятно....

Мария

моя чихуа КАПА- мне подарила 4 таких очаровашек! роды были очень тяжелые - чуть не умерла! Стерелизовала!!

Мария

живете где?

Ника

далеко, в Тюмени

Мария

идите в вет клинику- там вам все скажут!!! удачи!!🤝

Ника

спасибо

Мария

🤝

Вадим

Малыши все прекрасны. .А насчёт сердца....нет сердца неутого,кто ,,не поставит,, а у того ,кто не приютит!

Ника

согласна, подпись не моя

Вадим

Я понял...

Восемнадцать+

Слишком много в мире прекрасных малышей, поставишь этого, получается что обделяешь всех остальных

Ника

😊

Александр

Какой сладенький!!!!!!!👍👍👍👍👍🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ника

🤗🤗🤗

Анатолий

Мне никогда не нравилась спекуляция... А собачником я был всегда. И буду всегда. Уж извините...

Ника

😁👍

Анатолий

Без обидок, ладно?

Ника

какая у тебя собака?

Анатолий

Год назад ушла девочка-далматина... Немного не дожила до 15 лет... (в условиях севера, смею отметить)...Плакали долго...😞

Ника

понятно и сочувствую😢

Анатолий

Пасииибки...

Ника

😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чудесный малыш, чудесное фото, и всё убито неучем, написавшим подпись... "поставиш"... фу...

Ника

согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Щенки русского спаниеля крупнее, но в ладони умещаются. У меня такой спаниель и еще ретривер

Ника

😊👍🏻

Юрий Костаков

Малыш прекрасный, а художник оформивший открытку безграмотный.Это даже уже не смешно

Ника

к инету претензию пишите

Юрий Костаков

Да не только к инету, я часто от нечего делать читаю надписи на витринах магазинов, аптек и на плакатах. Вначале смеялся, а теперь за Россию обидно, тем более что у большинства диплом о высшем

Ника

согласна

Марина

Подскажите, пожалуйста, как картинку вставили, раньше получалось, теперь нет!

Ника

у меня тоже так

Александр

в шестом классе досталось принимать роды у карликового пинчера. как крысята

Ника

оооо, этих ваще боюсь

Александр

классные собаки. очень адекватные.

Ника

визуально мне не очень

Александр

каждом своё

Ника

конечно

Веселый Роджер

Не знаю, что там надо ставить, но после "ш" надо ставить мягкий знак.))

Ника

ага, инету скажи

Веселый Роджер

Так ему и говорю.

Ника

😂😂😂

Ника

😋он услышал тебя?😂

Веселый Роджер

Неа. Но еще не вечер.))

Ника

😂😂

Игорь

На верблюда не похож а вот на маленького слоника чем то смахивает

Ника

😳

Евгений Путилин

А потом: пожованные тапки , лужа в коридоре и виноватая морда....

Ника

пока щенок, это нормально.....кстати, один раз только обувь грызла и провода, по попе получила и поняла. но за то кошка игрушки с короба вытаскивает, кидает собаке, а та глаза выкусывает.....у мелких почти всех игрушек такая беда😂😂😂😂

Даниил Рудник

Не научишься грамматике, неприятно будет смотреть. Это к фото

Ника

плохо ты ее знаешь

Даниил Рудник

Улыбнула, расскажи поподробнее😼

Ника

по одним смайлам не определишь, хочет с тобой человек общаться или нет, хотя каждый смотрит субъективно

Даниил Рудник

Ммм... Даже не думал, что поподробнее, ты выделишь этот аспект... Думал просто продолжить не навязчивую тему) ставлю 5)))

Ника

😂😂😂

Владимир Иванов

Белый медвежонок выглядит ещё прикольный)) и этот лапочка)))

Ника

прикольно....😁

Владимир Иванов

Ага, приятно было пообщаться,пора на тренировку 🌹🌹🌹

Ника

и тебе самого хорошего!

Владимир Иванов

Спасибо 🌹

Ника

🤗

☮Зеркало☮

Что поставить-то надо? Мягкий знак, что ли, или запятую?

Ника

ничего, это не мой вопрос

Lana Lana

😊🥰Это щеночек, или взрослая собачка?

Ника

щеночек

Lana Lana

А взрослый хотя-бы с ладошку вырастает?

Ника

1,5-2кг мини тойчики, и до 3кг с чем то.....обычные

Lana Lana

Ой ты бозе мой🙂

Ника

😂

Сергей

Нет! Потому что "поставишЬ" - пишется с мягким знаком!

Ника

инету пишите претензию

Сергей

Да нет - ВАМ! Раз Вы так "любите" ЧУЖИЕ высказывания...

Ника

не люблю, свое написала....

Сергей

То есть, картинка с ошибкой - Ваша? Сомневаюсь...

Ника

и правильно

Бу
Бумеренг

Войдите ко мне в ВК ,и увидите полную семейку их😊

Ника

у вас щенки?

Бу
Бумеренг

У нас семейка минитойчиков и Пражских крысариков

Ника

выложи сюда, пусть полюбуется народ

Бу
Бумеренг

Пусть сидят в ВК .ОК и Авито ,чтоб не сглазили

Ника

😄😄😄