Одиночество Души

Друзья! В г.Дрезден, в Музее Старых мастеров на первом этаже представлены 16 картин одного художника. Смотритель зала предупреждает туристов, ято от просмотра этих картин может начать болеть голова или случиться обморок ( проверила на себе, это действительно так). Кто автор этих картин?

Ответы
Владимир Юрчук

не знаю как там в Дрездене,но когда в Эрмитаже была выставка Рериха-не только у меня,было подобное чувство

Valentina Had

Первый раз об этом слышу, была там не раз, ничего подобного небыло.

Сергей Свирюков

Прямо игра Что? Где? Когда? Деньги то платить будут?))))

Вера Салимбаева

Я не была в Дрездене, а голова болит постоянно

Вера Салимбаева

Ну вот, а я собралась туда поехать

Фанис Губайдулин

Медицинский работник.

Ольга Кудрявцева

Не была в Дрездене...

Ольга Кудрявцева

Взаимно)

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не знаю, блесните

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Спасибо, теперь знаю автора страшилок. Вероятно, Раммштайн тоже бывали в этом музее

Ляйля

не знаю скажи

Ляйля

действительно ужасно

Нуриддин Рустамов

может яяя?

A*
Anastasya *****

не знаю...

A*
Anastasya *****

буду знать!

Светлана Новикова

Да Винчи?

Светлана Новикова

ужас какой! а мы на жизнь жалуемся....

Владимир Владимирович Куруц

пикасо?))

Владимир Владимирович Куруц

ну средневековье и было таким и видимо он был впечатлительным поетому и рисовал подобные работы