Ма
Марс

вы не думаете что все что происходит не интервенция запада а месть тех кто потерял в результате революции 1917 года свое отечество?

Ответы
Надежда Литвин

Нет.. они были Патриотами... Мой прадедушка был полным георгиевским кавалером. Он любил и уважал свою Родину и никогда бы ее не предал. То, что происходит сейчас - это предательство со стороны людей, не помнящих своего родства, расплата за 1917 год

Ма
Марс

я про то что людей которые покинули страну очень много и они имеют право на реванш

Ромашка

Почему нет. Я , наверное, тоже не сдалась так просто. По сути их лишили будущего, просто отняв всё .

Ма
Марс

вы почему не сдались?

Ромашка

:?

Уже Покушал

Нет...Все беды в разнице размеров чл.на...

Константин Мезенин

Я думаю что во всём запад причастен.

Светлана Куприянова

Стараюсь вообще об этом не думать

Юлия Казанцева

в политике не смыслю ничего:)