Mkb K

Почему заяц маленький и пушистенький?

Ответы
Константин Верес

Идет заяц по лесу , а ему на встречу лиса:
Заяц говорит :
-Привет лиса !
-Привет бобер !
Заяц лисе - ну ты мол че, какой я тебе бобер ???
Пошли у волка спросим !
Пришли к волку :
Волк - Лисе:
-Привет ,лиса !
-Привет , Волк !
Волк - Зайцу !
-Привет бобер !
Заяц опять - ты че волк ну какой я на фиг тебе бобер ?
Пошли у медведя спросим !
Пришли к медведю !
М: Привет лиса
М: Привет Волк
М: Привет бобер !
Заяц уже офигел ну так мол и так у мненя хвост маленький пушистенький ,
лапы задние короче передних ну какой я вам бобер ???
Пойдем у совы спросим, она мудрая все знает !
Приходят к сове :
Привет Сова !
Привет Бобры !

Олег Коваленко

Ничего, поймают его большим и пушистость скинут не только на ценный мех а на 2 а то и 3 килограмма будет диетическое легкоусвояемое мясо. 🙂

Елена Сергеевна

не такой уж он и маленький... и не особо пушистенький... а еще блох на нем полным полно... Вы, наверное, с кроликом перепутали?

Mkb K

до блох добрались..... ну куды тепереча податься зайцу... 😉

Хорт Елена

Представте размером со слона......и прыгает....вот класс!!!))))...один зайка и вся семья в шубках.....и запас мяса на полгода)))))

Mkb K

и вся семья в ...шубках... и мяса на полгода...

Хорт Елена

А на улице холодно и кушать хочеться)))0

Mkb K

и......) легко усвояяяяяееемоееее)

Хорт Елена

и....отпустим..пусть соседей попугает)

Хорт Елена

Конечно....соседи по грядкам побегают..и нам весело)

Vi Za Vi

животные созданы Богом,для умиления человека.чтобы он посмотрел на зайчишку и сердце его смягчилось,стал он лучше

Mkb K

умиление-ответ)))спасибо)))

Ирина Злочовер

Для любования красотой природы. А в жизни далеко не все животные милахи, есть ужас какие безобразные существа.

Сергей Богатов

А в рекламе про напитки из Черноголовки он здоровенный,агрессивный и заставляет насильно пить эти напитки.

Андрей Гвоздицкий

Бог изначально дал ему такой облик.Да и нам не мешало бы быть пушистыми то есть приятными для общения.

Вера Булычева

Может бывают большие и лысые, но они прячутся от глаз сторонних и от холода. Стесняются и мерзнут:)

Виталик Панченко

По реке плывет кирпич - деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывет - нам не нужен пинопласт!

Катерина Владимировна

А вы представьте большого и лысого зайца..страшно правда?пусть будет маленьким и пушистым

Амантаева Ажар

Чтоб быстрее убегать можно было, пушистый чтоб с него можно было шубку шить покрасивее

Амантаева Ажар

Андрей Петроченков

Потому,что это мутанты.Настоящие зайцы-саблезубые и в чешуе.Только их никто не видел 😄

Твой Повелитель 💕

Всё относительно... Это не заяц маленький и пушистенький, это вы большой и лохматый.

Твой Повелитель 💕

Так чем в таком случае не довольны?

Mkb K

почему решили, что недоволен? все нормально

Твой Повелитель 💕

Так перечитайте свой комментарий к моему ответу

Mkb K

спасибо.далее не сразу определился какое слово больше подойдет и потому многоточие, и не более

Твой Повелитель 💕

Что то ваше многоточие слишком словесно затянулось

Акшолпан Избасарова

Если бы он был величиной как слон и как бы называли свою жену так ласково моя ты зая

Mkb K

а может он по другому называет?......

Сандугаш Аскаткызы

а тогда представьте себе, заяц с ростом слона и как ежик???? даже страшно подумать))))

Mkb K

"Представь ты себе,представь ты себе, зелененький он был" страшновато дюже)))

Виктор Бабенко

это наверно европейский заяц а наш русак ударом задней лапы ломает человеку руку

Mkb K

русак ударил по рукам и появился гипс)))

Виктор Бабенко

если русака разозлить прибьет совсем

Mkb K

зачем злить,возиться? видимо промазал,точнее поранил,тогда понятно. значит нужно сразу наповал

Натали

Маленький потому, что болел в детстве, пушистенький потому, что хочет нравиться

Тамара Башковатова

это он только с виду маленький и пушистый, а на самом деле он ушастый и зубастый