Alina Rusiniva

Каков, на Ваш взгляд, уровень образованности посетителей этого сайта?

Ответы
Константин Крылов

Разный. От профессоров и докторов наук до алкашей, базарных тёток и пациентов психоневрологических диспансеров, что не исключает у них ранее полученное и благополучно забытое вполне приличное образование.))

Константин Крылов

Хуже. Эксперт-целитель. Психология, как вторичная дисциплина, мне тоже в некоторой степени доступна.

Alina Rusiniva

О... тогда адьёс, амиго

Константин Крылов

Доброго Здоровья и Здравомыслия!))

Alina Rusiniva

🌷👋

Mihail Ozur

Как говорил Владимир Семенович : "Каких людей пущают в наши рестораны !" Мы все - разные. И слава Богу ! Жить было бы неинтересно, если бы мы были все одинаковые ,как зубчики в гребенке.

Alina Rusiniva

Согласна на все 100!!! Но... хочется ведь интересного общения, дискуссий, общих тем, узнать чем народ дышит и что-то новое почерпнуть. Иначе скукота и бесполезность присутствия на этом сайте

Mihail Ozur

Алина ! Люди интересны потому, что они люди. Я нашел себе пару собеседников "одной крови".

Alina Rusiniva

Поделитесь, плиз, чем они Вам интересны... Мне чтой-то не везёт в этом плане

***Геннадий Булатов

(Вам в - процентном отношении назвать обладателей дипломов разного сорта и достоинства, либо общий процент людей интеллектуальных-против Кащенко и Кузнецова?)

Alina Rusiniva

Зачем, по-Вашему, поясните плиззззззззззз

***Геннадий Булатов

Вы правы, некоторый процент хамов, циников и извращенцев, всё равно присутствует. А в основном, контингент состоит из не очень счастливых (по их мнению) но добрых, милых, отзывчивых людей с большим сердцем и нерастраченной душой.

Elena Karateeva

Какая разница...уровень.....люди....уберите свою значимость....и просто общайтесь....делитесь наболевшем....печалями и радостями....не усложняет)

Alina Rusiniva

Так и делаем, Елена!

Ал
Александр

Кроме меня все с образованием. С каким - всё сугубо индивидуально, от докторов наук до двоечников средней школы.

Alina Rusiniva

Враньё

Ал
Александр

Ну Вам виднее же, что мне снится.

Alina Rusiniva

Мне виднее, что ВСЕМ людям снится и плохое и хорошее. Вы ведь тоже человек, не робот

Ал
Александр

Да не всем, многие вообще снов не видят, а уж кошмары во сне это вообще удел малой группы людей.

Alina Rusiniva

Но всё же бывают 😉... Например, когда человек болеет

Ринат Фамутдинов

Вы педагог? Или того... оценщик? Или Вам рапсодии Брамса слегка накатить... Не судите... и будете неоценеными!

Ринат Фамутдинов

Алина! Для меня имя ох!!! У меня дочь - Алина!!!

Alina Rusiniva

Пусть растёт хорошим человеком! 🙂

Ринат Фамутдинов

Уже есть внучка и внук!!!

Alina Rusiniva

Замечательно! Думаю, дедушка с добрым настроем поможет и им вырасти достойными и уважаемыми людьми

Ринат Фамутдинов

Внучка у меня ух... внучок пока еще мал но тоже ух!!!

Вера Bdfyjdf

Разный, но если говорить о большинстве, то , как правило, учились в школе плохо, но власть ругают хорошо.

Alina Rusiniva

Эт точно! Власть все ругают, но можно подумать сами все идеальны

Вера Bdfyjdf

И не говорите

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Уровень - белковые конструкции. Класс - позвоночные млекопитающие. Отряд - приматы. Вид - Хомо Сапиенс.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы же предложили такую классификацию, а не я.

Alina Rusiniva

Всё индивидуально

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

О чём Вы спрашиваете тогда?

Alina Rusiniva

См выше

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Alina Rusiniva онлайн +друг

Всё индивидуально (с) Посмотрел и что это объясняет?

Лиора Орли

Весьма большая разница между образованными взрослыми посетителями и хабальными молодыми людьми.

Alina Rusiniva

Согласна ! 🙂

Alina Rusiniva

А какие темы Вам интересны? Нашли достойных собеседников?

Лиора Орли

На сегодняшний день. И в свете всего происходящего на искреннее общение не тянет. Обмен короткими комментариями устраивает вполне. Не до бесед... Если честно.

Alina Rusiniva

"в свете всего происходящего на искреннее общение не тянет." А что происходит необычного? По-моему, всегда почти одно и то же. Как сказал Экклкзиаст, "И нет ничего нового под солнцем"...

Татьяна Tatiana

чуть ниже среднего....а вообще, Спрашка - как показатель культуры и образованности по стране...

Alina Rusiniva

или её отсутствие и интересы ниже живота

Владимир

сложные вопросы, лучше не задавать. Сайт просто для развлечения как я давно понял.

Alina Rusiniva

Не скажите... Здесь очень разный контингент. Однако, кто что ищет!

Владимир

учту

Alina Rusiniva

🌷👋

World See

есть очень умные люди здесь,я читаю их диалоги и чувствую что у меня интелекта 0

Alina Rusiniva

Зачем же так?! Каждый имеет мозги и может высказать своё мнение

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю сранение что в мейле было очень низкая..ну сравнением Обсуждайке высшее

Марина Ежевик@

Про образованность-не скажу,а вот воспитание у некоторых хромает на обе ноги.

Alina Rusiniva

Личный пример: когда обращаюсь к разговаривающим матом ТИХО и СПОКОЙНО, как правило, реагируют адекватно в 99% случаев.
Разумеется к пьяным и наколотым это не относится.

Марина Ежевик@

Я знаю девушку,которая тихо и спокойно объясняла,год назад похоронили...Как правило адекватные себя и не ведут как быдло.А быдлота,как правило неадекватна во всех состояниях. Я ,тоже,могу спокойно объяснить,ну и втащить ещё могу.Но это не отменяет того факта,что быдлота понимает только силу.

Alina Rusiniva

Речь, Марина, не о быдлоте. Разве не замечали, что сейчас и вполне нормальные не ругаются, а разговаривают матом? Или что даже среди отличников есть абсолютная безграмотность? Или, к примеру, все стали игнорировать усилительную частицу НИ, заменяя её на НЕ? Или что перестали читать, довольствуясь краткой инфо в Википедии? А ведь через литературу учимся размышлять, брать примеры, узнавать подробно о чём-то.
И т.д. и т.п.

Марина Ежевик@

Среди отличников абсолютная неграмотность-это как? Приведите пример предложения,где можно вместо "не" поставить "ни",они,как бы,не заменяют друг друга.Прочтение литературы делает человека более грамотным,разносторонне развитым,поэтому раньше заставляли много читать,а сейчас людей с косноязычием масса. Мат...матом люди заменяют слова,т.е. свой словарный запас скудный. Даже в силу убогого запаса слов,нормальные люди не заменяют пробелы матом,а те,кто это делает,как правило хамоваты,агрессивны и слегка неадекватны. Поэтому "тихо и спокойно" с ними не работает.

Alina Rusiniva

На личном опыте доказано: работает и очень часто!
Среди отличников безграмотных увы! действительно много: общаюсь с родными, соседской детворой и т.д.
В остальном солидарна с Вами. 🤝👍
Какой, на Ваш взгляд, выход? Можно как-то изм.ситуацию к лучшему?

Ke
Keeper

Очень и очень разный. Вывести "среднюю температуру по больнице" не получится.

Alina Rusiniva

Согласна 🙂
Всё же, есть с кем приятно и весело (или интересно) общаться?

Ke
Keeper

Да, безусловно. И когда затем встречаемся в реале, обходится, как правило, без сокрушительных разочарований - дружба сохраняется годами.

Alina Rusiniva

Рада за Вас!

Сергей Комитетски

Какого собеседника выберите по интересам по Вашему усмотрению и общей теме .

Alina Rusiniva

Согласна. Но лезут в тему и умничают те, кто ващще НЕ в теме

Сергей Комитетски

Такой сайт . Кто то видит только своё мнение .

Alina Rusiniva

не кто-то, а подавляющее большинство на этом сайте, как жизни!

Сергей Ханьжин

Этот уровень-как средняя температура по больнице-ничего не отражает.)))))

Alina Rusiniva

Я не претендую на всеобъемлющую объективность! Поэтому и задала вопрос, чтоб узнать мнение других

Сергей Ханьжин

Люди все разные-есть Шариковы,но есть и Преображенские,а эта усреднённая оценка их уравняет.))))

Alina Rusiniva

Что-то Преображенские не попались...

Сергей Ханьжин

Их меньше,и не только в интернете,но и в реале-ищите!!))))))))))

Alina Rusiniva

В реале есть 🙂. Хотелось бы узнать не из своего окружения чем дышит народ

Жа
Жанна

Воспитание человеков вас не интересует, а только академический знания?

Alina Rusiniva

В комплексе

Helena Veselova

В какие года, осмелюсь спросить? Вначале уровень был заметно выше.

Alina Rusiniva

Чем, по-Вашему, вызвана деградация?

Helena Veselova

Уходом с сайта людей с высоким интеллектуальным уровнем.

Alina Rusiniva

Но мы же сюда заходим и по другим причинам. Интеллектуальное общение есть среди друзей/коллег/знакомых и тут бывает

Катерина Борисова

Очень разный, но подурачиться и поиграть иногда полезно👍😊

Alina Rusiniva

🤝👍🌷👋

Николай Миронов

Очень низкий! Можно купить гаджет, но купить ум, невозможно!!

Alina Rusiniva

Эт точно (насчёт гаджетов).
Но если уровень, как Вы считаете, очень низкий, Вас удовлетворяет общение, раз Вы здесь?

Николай Миронов

Не всегда! Есть интересные собеседники, но их мало! В основном неграмотная заурядность, испытывающая чувство гордости за свою неграмотность!

Alina Rusiniva

Как верно😁!