К В - 2.

Что объединяет таких разных персонажей как О.Бендер,И.Сталин,Багратион?-(вопрос на сообразительность).

Ответы · страница 2
Наталия Наталия

Сталина и Бендера точно играл А. Гомиашвилли. Насчет Багратиона сомневаюсь

К В - 2.

Багратиона тоже в "Войне и мире"..

Сергей Александров

На данном этапе сообразительности маловато будет! по позже думаю соображу!

Сергей Коврижных

каждый по своему были великими людьми как сами говорили и комбинаторами ...

Жгучая Крапива

Багратион и Сталин родом из Грузии, а вот Бендера не могу к ним прицепить...

Жгучая Крапива

точно, я была близка к цели. Мне больше нравится Миронов в этой роли

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

гигант мысли, отец русской демократии, особа приближенная к императору

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, я думала- это про этих троих, нет?)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну тогда нинаю)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

играл этих личностей?))

Людмила Попова

мужчины, известность, актер, национальность- собрала почти все версии

Сергей Колокольцов

Они были великолепными стратегами, а вот с реализацией незадавалось.

Светлана Кирова

не знаю заморочки в характере Багратиона. Для первых двух....... юмор

Наталья Яшина

Если в кино, то играл один актер, ну а по жизни- все рисковые ребята

Св
Светлячок

в фильмах их роль исполнял один актер, не помню фамилию, грузин

Ухти-Тухти

Всех этих героев сыграл замечательный актер Арчил Гомиашвили.

Вероника Воронкова

смекалка и смелость. и еще пожалуй наглость к какой то степени.

Игорь Яскевич

Они все были наследниками турецко-подданого! Янычары по духу!

Galina Polyakova

Нужна еще какая-то опция. Удалять не хочется, отвечать - тоже.

К В - 2.

Для этого есть опции-выключить компьютер..))))

Galina Polyakova

А Вы правы! Деликатность и тактичность для многих суть пережиток прошлого. Комп выключать не стану. Буду удалять.

Хмеленко Галина

А если думать не хочется? Может Все хотели быть командирами?

Da
Dalila

Если не ошибаюсь один и тот же актер исполняющий эти роли 🙂

Илона Нестеренко

Оболдеть. Я бы и догодаться не смогла. А ещё говорят что в спрашивалке люди не очень умные. Врут же.

К В - 2.

Как видите..но на етот вопрос ответили правильно единицы

Илона Нестеренко

Вопрос не из легких. Даже весьма эрудированный человек может не ответить.

Дмитрий Венисяцкий

проходимцы,не смотря на то,что Бендер вымышленый персонаж

Небеса Мои Обетованные

Возможно актер,сигравший этих людей в кино,или в театре?

К В - 2.

Поздравляю-первый правильный ответ из почти сотни ответивших...фамилия этого актера Арчил Гомиашвили..))))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! Буду знать.Я фамилию не знала.)))Просто интуитивно ответила.

К В - 2.

Наверное больше никто не ответит правильно...Зря только жду..))))

Небеса Мои Обетованные

Ну почему? Может и ответят...

К В - 2.

Только что одна девушка ответила совершенно точно...Вторая..))))

Небеса Мои Обетованные

Вы что нибудь попроше спросите. 😄

К В - 2.

Попроще и без меня вопросов навалом...Боюсь конкуренции...))))

Игорь Андриянов

А из каких источников вы взяли, что их что-то объединяет?

К В - 2.

Подскажу...из кинематографа..

Игорь Андриянов

Это вы просто наслышаны, или это ваше убеждение?

Игорь Андриянов

Факты основываются на фактах, приведите пример

К В - 2.

Я и привел в своем вопросе...осталось только на него ответить с учетом моей подсказки

Валентор Моноліт

Ну не знаю, мабудь вони були нестримними авантюристами