Виктор Логинов

Приходили свидетели Иеговы. Говорят надо делать добрые дела, помогать людям.Попросил вынести мусор и вымыть унитаз. Обиделись и ушли. Почем?

Ответы
Людмила Черных

Навязывать неподъемные ноши легко, а вот исполнять...... Религия во тьме и не понимает, что никакими делами человек не оправдается, а только верой

Илона Юнанова

говорить можно все что угодно(и это легко), а как действие совершить. так в кусты. еще и обиделись. значит их слова пусты и не основы под ними........

Т Р

ах..раскатал губу! свидетели только на словах добрые..тебе подарить закаточную машинку или не убедили в добрых делах?

Ира Прокуда

думали вы лох,подарите им свое имущество,а у вас из имущества только помойное ведро с тряпкой.не особо разживешься)))

Ира Прокуда

пардон, а вам он что,не нужен?

Ира Прокуда

ну незнаю-это ж первая необходимость в доме

Виктор Логинов

Я перечислил свое приданое

Ира Прокуда

не густо...Обидно,досадно,но плакать не надо-нахлебников не будет)))

Marina 42Rus

Если бы Вы предложили переписать на них квартиру, они бы не обиделись. Как-то Вы с добрым делом промахнулись 😄

Владимир Ильин

Они вообще такие забавные! Нашли что древний еврейский бог - Иешуа и УДИВИЛИСЬ! А кто ещё мог быть у них? 😄

Galina Zimchina

Они очень наглые, лезут везде. В транспорте в двери, по дороге. Гнать их надо, это американские засланцы.

Уральская Рябинушка

Вы попросили их делать грязные дела, а надо было озолотить ручку-вот это доброе дело

Виктор Логинов

В следующий раз попрошу озолотить)))))

Уральская Рябинушка

Верное решение

Татьяна Гагарина

Да- они такие, говорят надо делать добрые дела,но сами на добрые дела не способны...

Таисия Винарская

...оскорбили людей ! Свой путь они в жизни выбрали таким и считают его првильным

Виктор Логинов

А еще есть ворв и убийцы , те тоже ввбрали свой путь

Виктор Логинов

Мне одна свидетельниа написала, хаит РПЦ

Таисия Винарская

расшифруйте,пожалукйста, "РПЦ"

Виктор Логинов

Русская Православна Церковь, Патриарха знаете

Мила Л

это идея!надо и "своих"свидетелей так отшить.А то спасу нет,приходят и приходят

Жанетта Уточкина

они сделали для вас доброе дело - побудили к поддержанию чистоты в своем доме.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

для меня это больная тема- младшая сестра всей семьёй в эту секту подались

Виктор Логинов

Сочувствую. Посмотрите не запрещена ли эта банда.Может в полицию обратится

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

они (свидетели Иеговы) по всему свету уже как клопы

Виктор Логинов

Мне одна написала. Можете прочесть

Валентина Соколова

смешно, они просили вас делать добро, а вы их просите, они к этому не готовы

Виктор Логинов

Ты мне, я тебе. Они мне мусор, я им премного благодарен. Справедливо

Алена Шанибова

Потому что они теоретики! Они только призывают и руководят этим процессом

Zinaida Shkolnik

Добрве дела-широкон понятие.А то,что попросили Вы-поощрение лени.... 😄

Виктор Логинов

Пишите по русски. Ничего не понял

Zinaida Shkolnik

Я и пишу по-русски.Добрые дела не включают в себя поощрение тех,кто ленится вынести мусор и убрать в туалете...

Виктор Логинов

Сочувствую Вам. Искренне. Чувство юмора, дар Божий.

Zinaida Shkolnik

Если дар Божий и Вы это понимаете,почему сочувствуете?Или Вы ждали смех в ответ на вопрос? Свидетели Иеговы надрывно хохочут...

Виктор Логинов

Свидетели пишут всякую гадость еце и Церковь нашу хают

Жена Дракона

Они не считают себя рабами и среди них мало кто работает на заводах!

Ла
Лана.

Надо было еще попросить кровь сдать,во спасение жизни других людей.

Галина Елыжева

нафига ты это написал ? Они говорили не об этом . Я Свидетель Иеговы

Галина Елыжева

иди дядя лесом . Когда действитльно припрет спросить по существу , обращайся .

Виктор Логинов

Фу Вы хамка. А ВСЕ потому, что крыть нечем. Зомби.

Галина Елыжева

все потому что бисер перед свиньями не мечу . Смысла в этом не вижу . Кто захочет знать , узнает ,а кому не надо , хамкой назовет . Себя не видно ж стороны со своим дурацким анекдотом про Свидетелей

L2
Lidiya 2007

Ребятки! Вы хотя бы в сети не показывали вашу действительную сущность!!! Она и так понятна.

Виктор Логинов

Я же не посылал Вас лесом. Вы в защиту своей веры, готовы на все, дай Вам автомаи пойдете убивать только не диалог. Из даля напоминает боевиков Исламского государства

Янина Кондратенко

Зачем издеваетесь над людьми каждый во что то верит так легче жить