Владимир Беккер

Обратили внимание, что теперь из за изменений тут, ты уже не можешь зайти к человеку в мой мир и посмотреть на его фотки например ? В общем, нам тут ограничили общение !

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В чем ограничение общения? Человек, если посчитает нужным, сам даст ссылку на свой профиль в соцсетях. А так выходит ограничили не общение, а подглядывание

Владимир Беккер

Это всё занимает лишнее время. Вас удалили в черный список.

Анна

А в чем общение ограничили? Общайтесь,обмеривайтесь адресами соцсетей и смотрите. Общение то не в этом состоит

Lаzy

Думаю, что не проблема для того, к о заэочет - дать ссылку на соц.сети..Не беда.

Людмила Варивоцкая

Это так.. Но Вы можете здесь ОТПРАВИТЬ СВОИ ФОТО ПО ОБЩЕНИЮ...

Семён

Только сейчас на это обратил внимание ... да ... очень жаль ...

Natalia Ivanova

Ой а что туда ходить )я там уже давно не была и не интересно

Ив
Ивана

Кто хочет тот покажет, а кто не хочет тот и раньше скрывал

Это Все Еще Я

Да??? А я и не заметила.. Но может это к лучшему?

Vladimir Gruzdev

скоро еще обрезание будут делать без наркоза

Ольга Колесникова

ДА...в этом нам ограничили общение..Грустно..

Анфиса.

И пожаловаться не можем.Нет связи обратной.

Галина Королькова

Да так Это они не продумали Очень неудобно

Владимир Беккер

Это специально сделали, чтоб ты отсюда на другой сайт не уходил.

Галина Королькова

Ерунда какая Они же от этого сайта помойму

Владимир Беккер

Ну и что ? Огни хотят чтоб ты был только тут безвылазно и смотрел только на их рекламу а нее на чужую.

Галина Королькова

Я рекламу уже давно не видела

Владимир Беккер

Увидишь.

Радость

Два раза просила админа вернуть это..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это да, сам на сам, как одинокий волк

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну вот нам только инструкции не хватает 😔

Денис

методом тыка допетрим и поделимся

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Всегда так было )))

Денис

именно) 👍🏻

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

До новых встреч

Света ⚖️

Теперь нужно спрашивать разрешение

Света ⚖️

Ваше дело..теперь только авка и ник на спрашке и переписка,которую может посмотреть любой.

Илья Каногин

личка тоже?

Света ⚖️

Нет..личку как и есть. Хотя приватность лички важнее-чем просмотры в мире и контакте. Я спрашивала-промолчал...

Илья Каногин

удобно.

Света ⚖️

Чем?

Наталья Савич

Нормально, если надо доступ получит

Светлана Филюкова

почему? у меня там друзья,подружки,

Милош Йованович

Это верно....Не очень хорошо...

Никита Козлов 78Rus

Так ведь всё "для людей"!!!!!

Ми
Мила

Може востановят функцию..

Ми
Мила

Почему, от куда знаете?