Михаил Антипин

Вас когда-нибудь интересовало саморазвитие? И если да, то какое?

Ответы
Аленушка Сысоева

Человек если по настоящему живет,то развивается каждый день,каждый час,каждую минуту

Михаил Антипин

Спасибо.

Аленушка Сысоева

А в каком направлении вы порекомендовали бы саморазвиваться?

Михаил Антипин

Развиваться нужно многосторонне. Развивать необходимо как интеллект, так и тело путём физич. нагр. и закалив. Насчёт интеллекта: необходимо заниматься решением математических, физических, логиеских и прочих задач, читать научную (не только одного типа) и художественную (не важно какую) литературу, учить языки (тоже любые, вплоть до стенографии и диалектов), заниматься искусством, в т.ч.: игрой на муз. инстр., шитьём, вязанием, живописью, скульптурой, композиторством, анимацией; можно заниматься программированием.

Аленушка Сысоева

Спасибо)))

Вера

есть люди кто развивается, есть-нет. кто развивается, того просто все интересует.

Михаил Антипин

После люди стоит запятая и писать надо с большой буквы.

Наталья Егорова

Хорошо бы интеллект развить...

Михаил Антипин

Хорошо, как бы вы этого достигали?

Наталья Егорова

Тут многое необходимо в помощь. К примеру книга, но далеко не каждая.

Михаил Антипин

Да, я знаю, спасибо за ответ.

Валентина Солонникова

ексель освоила

Михаил Антипин

Фонетики.

Валентина Солонникова

И такое слово помнишь?

Михаил Антипин

Какое? "Фонетика"? Нет, Вы меня не поняли, не сложности перевода, сложности произношения звуков - фонетики. Эксель - так правильнее.

Михаил Антипин

Да-да.

Саша Ушакова

всегда

Михаил Антипин

Смотря какая наука Вам нравится.

Саша Ушакова

История

Михаил Антипин

Простите, конечно, но как тогда можно не догадаться читать про историю?

Саша Ушакова

ахах)походу у нас недопонимание) я ,наверное,запуталась и не посмотрела на вопросы выше. читаю я историю и так

Михаил Антипин

Вы молодец, попробуйте изучать также социологию, политологию и то, что со всем этим связанно.