Роберт

Про феминизм ))) ... https://fb.watch/4zRGieC-n4/

–1
Ответы
Марина Ежевик@

Я могу поднять 50 кг и знаю мужиков,которые этого не могут.Это вопрос не в феминизме,а в физических возможностях.ТОлько глупый человек сравнивает физические параметры,делая выводы,что женщины ничего не могут.Кстати,дальше "дело было не в реле - раздолбай сидел в кабине и мудила на крыле"😄

Роберт

Женщинам - выбирать правильных мужиков . Вы - первые , после Бога , в этом деле. Если , конечно , вас никто не принуждает в выборе .

Марина Ежевик@

Если выбирать исключительно правильных мужиков,мы вымрем как вид.🤷‍♀️

Роберт

))) Это ещё почему ? - Нет их , понавыбирали ?

Марина Ежевик@

Потому,что практически не осталось мужчин которые реально способны содержать семью,а от 20+ считают,что вообще не обязаны это делать.🤷‍♀️

Роберт

Не надо правильных - достаточно самых правильных - а там , дело времени. Главное - лучших из имеющихся.

Ми
Милана

Что общего ?

Роберт

С пушкой , показывает у Вас ?
Да там все ясно , как божий день - не берись не за свое дело , отойди в сторонку .

Вы
Выдумщик

))))))))))))

Роберт

А я пробовал - перестало работать как то . Еще ка раз гляну ... )))

Роберт

... О , заработало ! )))

Вы
Выдумщик

у меня файл открылся.)))