Все Ушли На Фронт

А у Вас хватает смелости на глупости?))))?

Ответы · страница 2
Di
Dimonstr

смелость нужна на хорошо обдуманный шаг... а для глупости нужна только глупость 😄

Дмитрий

самою главную глупость в жизни я уже сделал так что остальные это так мелочь

Дмитрий

родители в возрасте бросать их не хочется

Все Ушли На Фронт

М-да, засада. А как часто пьет?

Дмитрий

раза 3 в неделю но еще как

Все Ушли На Фронт

Много. Боюсь, у меня для тебя плохие новости...но ты и сам это знаешь, думаю...

Дмитрий

спасибо ,столько терпел еще потерпим

Света Колоденко

хватает с избытком. все с рук сходит, потому что без злого умысла, а с юмором

Музыкальный Кот 🐈

Смелости то хватает, но интеллект и инстинкт самосохранения не позволяют.

Олег Кострикин

Что бы совершать глупости смелости не надо а вот что бы признать это ........

Павел Беляев

на глупости смелость не нужна, а вот на расхлебывания последствий -да.

Александр Тюрин

у нас хватает дурости на пакости, глупости на тупости, и сахару на чай.

Андрей Якубенко

Все как-то наоборот только получается хватает глупости на смелость))

Сергей Дзичковский

Конечно. Так иногда хочется почудить. По доброму с душою, от души..

Д*
Дмитрий ***********

Наверное ради этого и живем. Чтобы было что в старости вспоминать

Шварценнегер

с каждым годом я их делаю меньше, но качество их постоянно растет

Сергей Афанасьев

Ну а сейчас можно подумать все занимаются тут серьезными делами

Dmitry Marchenko

Смелости может и хватает, но ум как-то не позволяет этого делать

Богиня Просто Богиня

Да.это же великое счастье-возможность позволять себе глупости

Ко
Константин

ни когда не думал об этом... наверное на них смелости не нужно...

Анна Онищук

Пф! Мне не хватает смелости поумничать, а глупости - моё хобби.

Viktor Ivanov

смелости хватает)а вот осмыслить сделаную глупость не всегда

Александр Сидоренко

вот смелости на глупости мне как раз то и не хватает очень )

Все Ушли На Фронт

Тебе? С твоей-то манией величия и не хватает? Что-то семневаюсь)))

Александр Сидоренко

у нас,Цраей,свои тараканы в голове )))

Александр Сидоренко

😛 а ты всё вопросиками балуешься ? ))))

Александр Сидоренко

немножко можно ))),хотя и МНОЖКО тоже )можно ))))))

Все Ушли На Фронт

Не-не-не, множко это уж за кадром 😉

Александр Сидоренко

эваНО как ))),за кадром вообще что угодно можно ))

Александр Сидоренко

в рамках закона и морали,так скажем )))

Вячеслав Семенов

страх прошел давно...но...желание их совершать-тоже...блин....

Леонид Вахтанин

Моя жизнь одна сплошная глупость! А иначе с ума сойдешь)))