Горец

Помню когда стал впервые смотреть фильм "Шербургские зонтики" такая тоска напала: мало того, что на французском, так ещё поют. Если бы не дождливая погода на улице ушёл бы... Но потом во второй части фильма увидев параллели жизни главного героя со своей я стал внимательнее смотреть, А как Вам фильм?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

До сих пор ее помню, люблю в нем молоденькую Катрин Денев и, конечно, музыку. Она и сейчас актуальна.

Лариса S

Фильм- классика жанра,и даже МировойМолоденькая Катрин Денев, музыка тоже молодого Азнавура...

Горец

Так Азнавура то там нет

Горец

А музыка Мишеля леграна

Юрий Медовар

Прекрасный фильм.. и мелодия великолепная.. Как главная линия фильма

Горец

Ну я так глубоко не заглядывал

Горец

Картины Леонардо да Винчи тоже не новые, а центся дороже

Горец

дело значит не в возрасте

Море И Волны И Пена

уезжаешь милый, вспоминай меня ...

Горец

Далеко не каждый... А вообще было бы неплохо, если бы уаждый

Море И Волны И Пена

зачем? станет сильнее или сам научится быть в списке недоброжелателей ?

Горец

Чутче станет

Море И Волны И Пена

не каждый, о чём и сказала.

Горец

Каждому и не надо

Владимир Шибнев

Неплохой для своего времени

Горец

А музыка?

Горец

А война?

Горец

И сейчас

Горец

Это потому, что ранений не имели...

Владимир Шибнев

А они необходимы? Без них понять человека нельзя?

Горец

Получается нельзя