Епифания

Почему Россия заболела фашизмом?

−8
Ответы
Со
Сором

Закостенелый комплекс неполноценности, усугубленный многовековым рабством и сказками о вожделенном величии. А ведь могли действительно великой нацией стать, но обменяли своё будущее на мифическое прошлое..

Марсианин

Она вроде бы и не выздоравливала от него. Болезнь периодами затихает, но уйти совсем не может. В русском фашизме - весь кайф бытия россиян. И что-то сексуальное в этом есть.

Юрий

он в ней и был всегда со времён революции - политику мирового социализма у них никто не отменял

Слава З С У !

Планомерная работа в этом направлении+ предрасположенность к великодержавному шовинизму

Michael Klementev

потому что явился второй , а местами и первый фюрер путлер😉

И Чё

Доверчивые слишком верим телевизору а не своим глазам

Me
Melady

Заразилась, давно от тех, с кем воевала когда-то

Евгений

Между большевизмом и фашизмом один шаг.

Влюбленный В Жизнь)))

Кто не любит работать фашизмом пахнет

Се
Сенсей

Почему Украина вечно клевещет?

Се
Сенсей

"Почему Россия заболела фашизмом?" - не клевета?

Епифания

Вы хоть знаете, что такое фашизм?

Се
Сенсей

Открываешь гугл, вписываешь: фашизм. Делов-то. Чё как маленькие сразу становиться! 😅

Се
Сенсей

Идеалогия, сопряжённая с шовинизмом, человеко-ненавистью и превосходством одной нации над другой.

Епифания

Вы путаете нацим и фашизм.

Се
Сенсей

Путаю и путаю. Мы не в школе,или университете, чтобы помнить дословные определения чего-либо. Но только вас это никак не обеляет и не делает ни белой, ни пушистой, поскольку вы знаете, что ваша страна делала,совершала и продолжает делать и при этом свято верите в то,что вы святые люди и праведники,которым позволено и дозволено проливать кровь невинных людей и оставаться при этом безнаказанными.

Евгений Лурье

причина - в долгом сталинизме

Владимир Игнашов

от деградации разумеется....

Оксана

она всегда была им больна

Оксана

нет пожалуй значительно позже

The Man!! U_S_A

хитлер ухватил идею

Cергей Соколов

Видимо вирус был занесён.

Аптер Пётр Яковлевич

Она им всегда и болела.

Епифания

Все им болеют, как гриппом, но кто-то борется

Аптер Пётр Яковлевич

А у них не принято бороться.

Соня

Люди думать не хотят

Тот Ещё Фрукт !

фашизм болезнь?

Тот Ещё Фрукт !

то есть ты признаёшь своё превосходство над россиянами?

Епифания

Я ничего не признаю, не врите

Тот Ещё Фрукт !

ну вы же написали что россияне фашисты с рождения,а вы типа родились с вышиванкой

Епифания

Я этого не писала, не врите

Тот Ещё Фрукт !

фашизм болезнь?
11 минут
1 Поделиться
Епифания
От рождения
8 минут

Тот Ещё Фрукт !

но в россии с рождения она?

Тот Ещё Фрукт !

то есть дети в россии рождаются фашистами?