Mарина

Нашла сегодня у себя седой волос... Сижу вот, думаю... Это какая же сука, меня так расстроить успела???🤔🤣

Ответы
Улугбек

С этой брани всё и начинается, Марина... Пройдите мимо... И седина с вас сама сойдёт!!!

Master Roma Mamedov

Мариночка,у меня "Осень жизни "( это у Асмолова песня такая),а у Тебя еще Бабье Лето

Дмитрий Пшеницын

У меня наверное больше миллиона седых волос, вся Россия походу расстроила меня.)))

Сергей Прохоров

МАРИНА ВЫ В КАКОМ МЕСТЕ ЕГО НАШЛИ??????????????..............В СМЫСЛЕ НА ГОЛОВЕ-Я ТАК ПОНИМАЮ

Сергей Прохоров

ЭТО ВЫ ДАЁТЕ.............ЧЁТКО И ГРАМОТНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЙ ВОПРОС У ЛЮДЕЙ ЧЕЛОВЕКОВ ВОЛОСЫ НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ РАСТУТ

Mарина

Я не даю..Ну то есть даю,конечно,но не Вам..А по поводу места,каждый думает в меру своей распущенности..

Сергей Прохоров

ЛИЧНО МНЕ ОТ ВАС НИ ЧЕГО И НЕ НАДО............ДАВАЙТЕ ВСЕМ-ЭТО ВАШЕ ПРАВО ИЛИ ВАША ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ

Денис Сорокин

Спасения миласти право долга, чести, совести любя веру, надежду!!!

Андрей Абрамин

У меня половина бороды седая.Прикинь,сколько этих сук было

Анатолий Ориничев

Может не седой, а от мелирования остался как-то?

Виктор @дайвер@

А у меня наверное просто такой цвет волос

Андрей Евдокимов

Эта сука подумала, что и тебе седеть пора

Aleksander Jakovlev

Пожалейте его/ее...не вспоминайте )))

Любовь Вотинцева

НЕ хорошо негатив сюда выносить !!!

Гульнара Жазимова

А у меня вся голова седая....(((

Николай Куртеев

всех на списочек надо🙂

Татьяна

Честное слово, это не я!

Игорь Ираклиевич Батариели

Это, голубушка, Жизнь!

Иван Петров

а не забить бы на нее

Антонина

От дум и седеют....😂

Алексей Закурдаев

Ей Богу.., не я!!!💋

Юрьевич. Серпухов.

В зеркало глянь.

Лили

😂😂😂😂😂😂😂