Татьяна Неизвестная

А вы в основном относитесь к вопросам здесь серьезно или с юмором?

Ответы · страница 2
Правда Матка - Ложь Яички

Не о каком юморе тут может идти речь? Тут рождаются великие теории жизни.. о смысле жизни, загадки тут учим... вот например Два конца два кольца а посередине гвоздик... вот как тут смеяться то?

Юрий Ковалёв

Давно в СССР был такой журнал = Юность = и там был раздел = Галка Галкина = Так вот там был раздел на подобии нашей =Спрашивалки = и назывался он = каков вопрос таков и ответ =

Морское Око

Хотелось серьёзно. Итог: половину народа не вникают в написанное, общение поверхностное. Либо стараются умничать там где ну совсем не надо... Поэтому я запуталась уже

Нина Архипова

Серьёзно относиться к вопросам, которые здесь задают, я давно перестала. С юмором получается иногда. Большинство вопросов пропускаю, уж слишком они неинтересны.

Armen Avanesov

Так ведь вопросы разные,к серьезным -серьезно,к шутливым -с юмором, многие вообще игнорирую ,а некоторых авторов сразу в ЧС пакую,чтобы больше не пересекаться!

Armen Avanesov

Я знаю😉🌹🌹🌹

Виктория

В жизни хватает серьезных ситуаций и серьезных вопросов.это сайт для меня развлекательный. и я стараюсь только с юмором или отвечаю не на серьезные вопросы)

Владимир Афанасьев

На сколько я разбираюсь в жизни то здесь задают только (за исключением немногих) жизненно важные вопросы, но ответы на них бывают разные и простые, и сложные

Рк
Ркхндвыр

Мне больше нравится смеяться. Даже над серьезным.
Особенность строения ДНК, может. Или лишняя хромосома 😂
Но никогда над людьми, только над ситуациями.

Друг

Не сочиняй про хромосому)))

Рк
Ркхндвыр

— А ну идисюда нах! Лишняя хромосома есть? А если найду? 😂

Андрей Нюнько

Все зависит от вопроса, его смысла. На интересные, на которые есть у меня ответ, отвечаю серьезно. Остальные, или пропускаю, или отвечаю с юмором.

Александр Кузнецов

зависит от вопроса, но чаще серьезно. ну вот как ваш вопрос шуточно принять? да, можно конечно, но это будет не уместно, поэтому выглядеть глупо.

Марина Галунко

С юмором а на глупые и на мой взгляд неуместные тут не отвечаю) но есть и просто житейские почему не подсказать как я вижу ту или иную ситуацию)

Марсианин

В основном - очень серьёзно, как и ко всем вопросам, которые слышу в жизни. Я стараюсь ответить честно и откровенно. НО меня не всегда понимают.

Александр Белов

С юмором, конечно. К умным вопросам. К явно глупым - серьёзно. Иногда бывает хочется донести до пишущего полную ерунду, чтобы не писал таковой.

Татьяна Неизвестная

это нереально, бороться с человеческой глупостью - примерно как с ветряными мельницами)

Александр Белов

Может следующий раз хоть чуть-чуть подумает, прежде чем очередную дурь сморозить.

Татьяна Неизвестная

о нет, я уже поняла, что это нереально

Александр Белов

Вообще то лучше глупые вопросы игнорировать.

Татьяна Неизвестная

я так и делаю ибо доказывать идиотам, что они идиоты - занятие бессмысленное

Виктор Каспшак

Мне нравится иногда здесь быть, так как очень хорошо развивает функцию быстрого, остроумного, интересного ответа. Это как в шахматы-блиц!

6 Кадров

Смотря какой вопрос. Если вопрос шуточный стараюсь ответить максимально серьёзно, а если вопрос серьёзный стараюсь шутить.........

Денис Дегтярев

кончено серьезно и всегда выполняю советы обитателей ведь тут дают только правильные советы , главное выбрать кого слушать )

Николай Климов

если вопрос интересный и грамотный то дискуссирую с удовольствием . если тупой и глупый так и хочется с язвить и опошлить .

Yts - 62

Всё зависит от настроения и качества вопроса. Можно отшутиться, можно просто проигнорировать. Считаю, что хамить нельзя

Эльдонион Лайбайдук

Смотря какой вопрос.Каков спрашивальщик. какое в тот момент у меня настроение. В общем всё как обычно. как в жизни.))))

Эльдонион Лайбайдук

Почему неизвестная то???)))

Эльдонион Лайбайдук

А что-то типа ника подлиннее вместо фамилии?? Никак? Просто у меня лично(имхо) сразу в голове памятник неизвестному солдату всплывает.)))

Татьяна Неизвестная

мне это не приходило в голову...мало ли что и у кого в голове всплывает)

Эльдонион Лайбайдук

Прям как то хочется сразу вас раскрутить..сделать известной. честно ))) Без сарказма.))) по доброму )))

Бахтияр Фазилов

Стараюсь относиться серьёзно, но иной раз встречаются вопросы совсем не серьёзные, а порою и вовсе ниже плинтуса.😟