Татьяна Неизвестная

А вы в основном относитесь к вопросам здесь серьезно или с юмором?

Ответы · страница 5
Изя Поцман

Стараюсь - с юмором.... Самому посмеяться - и собеседника рассмешить... но не обидеть....

Вечный Ученик

Если ко всему относиться серьезно, то можно сразу заказывать абонемент в "психушку".

Карен Лорис-Руссо

С юмором😊 К ним нельзя серьёзно относится, а то можно уйти непонятно в какие дебри

Филосыч

так вопросы-то разные бывают... к серьезным адекватным, серьезно, к остальным иначе

Ксения Резниченко

С юмором конечно😁 но если есть вопросы серьезные,то тут уж надо как подабает😊

Сергей Тычинский

Зависит от собеседника. Кто-то юмор не понимает,а кто-то серьёзным не может быть.)))

Светлана Савельева

Я просто листаю..) иногда останавливаюсь ..если интересно, с юмором или серьёзно ..)

Igor Bezrodnij

С иронией , сарказмом, удовольствием и оптимизмом. Во как много написал.., однако.

Ника

С юмором, к инету надо относиться, как к развлечению, тогда и жить будет веселее

Леонид Фомин

Все зависит от вопроса. Но и на серьезные вопросы очень часто хочется юморнуть

Сергей Павлов

Это зависит от того, зачем пришёл сюда мой собеседник - за юмором или всерьёз.

Роза Строгова

Бывает и серьезно когда что-то не нравиться, но и с юмором. А как же без юмора ?

♚•★•♚

😳о, с юмором прекрасно отношусь))) но и к серьезным вопросам.🤗🍫

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕКУ ЛИШЁННОМУ ЧУВСТВА ЮМОРА НАДО ДАВАТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ. (АРКАДИЙ РАЙКИН)

Сергей Горталов

В-основном, с юмором. Но юмор у меня старорежимный, не всем сегодня понятный.

Сергей Горталов

Вот так, навскидку, не могу. Ну не резидент я "Камеди-клаба", не Галыгин и не Харламов, на заказ шутить не умею... строго по ситуации.

Татьяна Неизвестная

а у них, кстати, современное чувство юмора 😉

Сергей Горталов

Вот и я про то ж...

Татьяна Неизвестная

ну мне 41, так что я как раз в той стадии, когда понимаю и старые, и новые шутки

Сергей Горталов

Эх, девушка... 41 это возраст моего младшего брата. Которого я взрослым до сих пор не признаю. И вряд ли признаю в ближайшие лет 10. 😎

Сергей Горталов

Да не за что... про брата как раз был совсем не юмор.

Жорж

Во всяком случае не серьезно. Не воспринимаю их как руководство к действиям

Жорж

Fl

с юмором 🙂 однозначно. и даже какие то математические вопросы или на знание

Татьяна Неизвестная

ну так каждый же может дойти до кофемашинки, не проблема

Fl

аааа у вас машинка—выручпйка 🙂

Татьяна Неизвестная

да) я прошу прощения, мне спать пора, 3 часа ночи...было очень приятно пообщаться!

Fl

спасибо! Мне тоже очень приятно, хороших снов 😁,

Татьяна Неизвестная

благодарю) если что, пишите в личку

Дмитрий Пшеницын

С юмором, только к некоторым своим вопросам серьёзно, но с радостью в душе.

Lex Lexer

С юмором))) По большей части всем насрать на твои ответы, а нам на вопросы)))

Татьяна Неизвестная

не все. есть и правильно воспитанные.

Татьяна Неизвестная

вряд ли. кто ж к незнакомой женщине сходу целоваться лезет?

Lex Lexer

Как бы все русские люди ))))

Татьяна Неизвестная

во-первых, кто вам сказал, что я русская? во-вторых, вы правда считаете, что можно лезть целоваться к любому русскому человеку, не зная его?🤦‍♀️все еще хуже, чем я думала

Lex Lexer

По-моему, Татьяна - Вы просто зануда))))

На
Надежда

С юмором, но многие это не понимают 😂 и начинается и их стороны занудство

Татьяна Неизвестная

дадада, у меня такое бывает))