Галина Колючая

Наши гимнастки,сестры Аверины едут на соревнования в Токио. Но не едет израильтянка Аршам. И кто настоящий чемпион?

–2
Ответы
Solomon Gruzmarg

Тот кто не скромно кричит что он чемпион.К сведению.В Израиле государство помогает только баскетбольным и футбольным командам,остальные виды спорта не финансирует, лишь за свой счёт.

Solomon Gruzmarg

Если политика сунулась,то какой это уже спорт?

Галина Колючая

Это что угодно,но не спорт. Средство давления.

Solomon Gruzmarg

Да,так и есть.

Solomon Gruzmarg

🙏

Niemand Против Войны

Мадам, пора бы уже успокоиться, не? Олимпийская чемпионка – израильтянка. Не вырубишь топором.

Галина Колючая

Юноша ,ваши шоры намертво к вам приросли. Бесполезно. Хоть включайте,хоть выключайте. Даже ваш дружный запад начинает догадываться.

Niemand Против Войны

Западу на нас, мадам, плевать с высокой колокольни. Не считайте себя вместе с Пу центром вселенной. А для начала поищите в своём дому вещи, созданные НЕ на западе. Много найдёте? И оставьте только их, а остальные выбросите в окно, ибо их сделал ненавистный вам запад. Так-то оно честнее будет, мадам, не?

Галина Колючая

Давайте,спустилась на землю. Мечтать можно,но хорошего в меру. Не каждому кочету дано поднять солнце.

Niemand Против Войны

Очередной слив защитан, мадам. Нечего сказать – не терзайте клавиатуру.

Галина Колючая

У вас клавиатура? Не плюйте на нее.

Слава Касьянов

И всё таки надо достойно выглядеть, даже проигравшим.😉

Галина Колючая

Проигравшим ли? Если вы про наших девочек.

Слава Касьянов

Если в родном доме творится беззаконие, почему бы и другим не воспользоваться?

Галина Колючая

Вы намекаете,что везде все шито- крыто?

Слава Касьянов

Разумеется!😉

Галина Колючая

А что делать?

Ramanand Sh

Зависть - плохое чувство - в спорте особенно.

Ramanand Sh

А я ничего про них не говорю. Настоящие спортсменки. И им не важно с кем бороться - они , спортсмены, в первую очередь, борются с собой и преодолевают себя и свои прошлые результаты.

Галина Колючая

Но в итене честная борьба,а политизированная. Поймали нас на слабине,не сумели дать отпор. На манер американцев.

Ramanand Sh

Я не помню - наши гимнастки где то жаловались? Я что то пропустил? Если да - пришлите ссылочку. По моему они просто тренируются и работают. Если поймали - наука - не ловиться впредь. Всех ловят. и будут ловить. А в балете - в свое время приме булавки в пуанты подкладывали - ничего - работали и выигрывали. СССР не любили - но в канаде мы победили в хоккей. и политика ничего не сделала - когда результат на лицо. И сами Канадцы аплодировали и уважали.

Галина Колючая

Если вы не в курсе,тогда пропустим.

Ramanand Sh

🤝

Андрей Владимирович

Тот, кто выиграл, тот и чемпион!

Галина Колючая

Британский

Андрей Владимирович

Лично королева Елизавета II через принца Уэльского Чарльза, давала распоряжение судьям засудить российских спортсменов!🧐

Галина Колючая

В точности не скажу,не знаю. Но что Британия наложила лапу,писали.

Андрей Владимирович

🤣😂😅 Приятно, когда у человека есть чувство юмора...🤝

Галина Колючая

Бывает. А бывает,что и не бывает😉

Екатерина

Олимпийский чемпион-Ашрам.

Екатерина

У вас получается именно так, а это неправильный подход.

Галина Колючая

Странно вы рассуждение. Ваша свободная воля. Как и моя. 👋

Екатерина

Наконец-то вы это поняли, что если люди имеют другое мнение, то это не значит, что это ваши враги

Галина Колючая

Вас извиняется то,что вы не в курсе,как относятся у нас В России к подобной дискриминации россиян. И это не то,что вы пытаетесь доказать. Кстати,как вам отказ украинского параолимпийца фотографироваться с нашими спортсменами. Неужели вас так сильно напугали?

Екатерина

Кто меня сильно напугал и чем? Ну отказался человек фотографироваться, это его право, может не хотел, устал, плохо выглядел по его мнению. Почему он обязан это делать, чтобы вам понравится? Вы просто из-за какой-то ерунды готовы всех какашками закидать. Откуда в вас столько агрессии и уверенности что вам все должны?

Сергей Никифоров

Устала- отдыхает...

Галина Колючая

От неожиданной ,славы? Или ожидала.

Сергей Никифоров

Её нужно спрашивать...

Галина Колючая

Зачем? За неё ответили.

Сергей Никифоров

Тогда зачем спрашиваете?

Галина Колючая

На предмет узнать мнение. Ваше мнение понятно.

Марго

Алевтина

Именно

Галина Колючая

Болеем за наших девочек!

Алевтина

Обязательно🌹

Максим Jw

...