Оля

Помогите выбрать марку резистора с сопротивлением 510 кОм. Желательно описать как выбираете.

Николай Сущинский

Выбирать нужно, учитывая условия, в которых ему придется работать. Мощность, габариты, температурный коэффициент, точность и т. д. Все зависит от устройства и требований к резистору...

Алёнка Angel

Марка резистора это второстепенный параметр, главное чтобы он подходил по мощности и габаритам ...