Мария Анисимова

Какой резистор выбрать.

Подскажите какой резистор выбрать. Хочу подключить светодиод 12в. какой резистор выбрать. И в чём отличие этих резисторов

Юлия Родионова

Потолще. И жена тебе такое скажет!

Александра Сороковикова

отличие в их номиналах, т. е. в их сопротивлениях. а сказать, какой вам нужен, я не могу. для этого надо знать еще и силу тока. чем она больше, тем мощность резистора больше и наоборот.

Оксана Фоминова

светодиод можно сразу в 12в думаю не згорит..))

Елена Арсеньева Арсеньева

Посмотри в справочнике рабочий ток светодиода, и померь тестером сопротивление данных резисторов. Мож, какое либо подберешь...

Eвгения Куропятникова

Лентяй ты, Дмитрий!!!

Виктория Черева

для 12 в подойдет на 1 ком .