♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Обожаю всех,каждого по своему! За харизму,за теплоту,за логику,за остроумие, за всё всё всё....берегите себя люди! Лучше будьте противными в чем то, чем не живыми вообще!

Ответы
Серафимка

Правильно!!! Человек индивидуален. И каждый по-своему интересно.

Zlatoslava Utgof

ДА, спасибо тебе, Мыслитель. Чувствую часто тоже самое )))

Zlatoslava Utgof

Надо посмотреть. Я не знакома с этим фильмом )))

Виталий Юрьев

не помешает .))) хотя - может быть и не поможет - там слишком много вопросов, на которые ответы искать нужно самим

Zlatoslava Utgof

Вообщем спорно. в терминологии путаница... но в высказывании прямо пульсирует чистая идея! недовысказанная. склоняюсь к мысли, что перевод на русский подкачал...

Виталий Юрьев

я не полночтью ту фитату привел - там гораздо больше.. сказано . полностью в личку.. + конечно же перевод - не всегда ролностью передает идею первоисточника

Zlatoslava Utgof

от и я о том. Спасибо, самый внимательный, почитаю.

Елена Данилова

Это кто ж так признается? И кто разрешает быть живыми?))

Ника

Согласна, каждый индивидуален

Улугбек

Кругом - сплошные божества!!!

Trym Trym

Я в принципе и не стараюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ботов пока не встречал

Vika Де

))))))))))))))))))))))))0

Vika Де

спасибо за похвалу)))

Ел
Еленка

Благодарю

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

И вас благодарю!

Эл
Эллина

Класс. 🙂

Эл
Эллина

Я горячая ))))))))

Эл
Эллина

Угуськиии)))))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Красивая вы) и милая)

Эл
Эллина

Спасибо! ))