Madama

Не так давно в прессе промелькнула фраза, что ученые работают на тем, как заставить мужчин рожать тоже. Не поняла , это юмор или ломка мозгов некоторых заумных людей ? 😂

Ответы
Al
Alexc

эта хрень исследовалась уже давно. и давно доказано что одна из основных проблем - печень мужчины не выдержит подобного токсикоза !

Clan

А ещё давеча в Москве мороз был - 200 градусов! Сто тыщ человек помёрзло... Давеча подрядчик сказывал.. (с) А.П. Чехов

Валерий

я не удивлен)..некоторые разрабатывают стратегии полета по космосу на нашей планете!!!...чнму тут удивляться))))

Павел Захаров

некоторые хотят заработать милион баксов , за епрвого родившего мужчину, либо Х(г)еями сделать всех хотят

Илья

наверно скоро придут к результату.
Я уверен многие девушки были бы рады сменить сво пещеру на мужское.

Valentina Manvag

думаю всё в норме,если сейчас хотят признать семью 2 мужика-родитель 1+ 2,ну кто то же должен родить

Madama

ох, народ, любит чудить....как понять ? Или это наше будущее

Valentina Manvag

если серьёзно,верю что разумв возобладает и всю мерзость отвергнет и уберёт из жизни

Madama

Солидарна с Вами, Валентина !

Valentina Manvag

Всех Вам благ, тепла,добра и всего самого хорошего !

Madama

Спасибо! И Вам того же! 💐

**
***

Могут. но не мужчины! Из мужика делают женщину, а значит настоящий мужчина никогда не родит.

Василий Родионович Добрый

А что такого. Там делов то отпочковался и вперед подгузники, пеленки, кормление

Амина

Потом заставят женщин трубы бурильные тягать на нефтяных месторождениях

Ѻлегъ

серые пытаются вернуть свою изначальную суть - двуполость (гермафродитизм)

Амина

И зачем им это?

Ѻлегъ

поскольку они считают себя хозяевами этого мира - вероятно, двуполость должна стать отличительной чертой элиты 🤷‍♂️

Madama

Заставят и трубя тягать, коли так на женщин обижены

Костя Кузнецов

Ну это ихняя западная хрень, хотят гомосячий мир создать сволочи

Костя Кузнецов

Пацаны любите девченок, девченки любите пацанов, не допустим гомосячей политики! Уррраааа!!!!!!!

Madama

Урааа!!!

Александр Жданов

так ломка давно идёт. Вот на Западе уже нет Он и Она, а есть Оно.

Madama

точно "ОНО"

Александр Жданов

так что удивляться тем учёным не приходится

La Testa

Возможно, но я слыхал что можно наладить мужскую лактацию

Николай Симоненко

Да очень просто.Сменил пол в паспорте.И рожай на здоровье

Валерий Ратников 🇨🇳

с них станется, правители долбанутые на всю голову.

Дмитрий Каракозиди

Скорее издевательство над всякими педерастами.

Алексей Лушин

Мир идиотов. Мы-то каким боком здесь оказались?

Юр
Юрил

У этих ученых есть название....Гомосеки ....

Сергей Л-Ов!

А брак двух мужиков извращенцев, это как?

Анатолий Малютин

Каждый должен заниматься своим делом.😀

Валерий Герасимов

Два укола слабительного и жопу зашить...

Madama

😂