Лена Семенюк

часто,когда сын приводит домой свою будущую жену, его мать начинает критиковать девушку и,если находит ее не достаточно хорошей для своего сыночка,начинает ее выживать.... хуже всего,когда она ставит сына перед выбором-или я или она....что можете сказать таким мамашкам:

Ответы · страница 4
Ольга Мельник

ищите проблему в себе ...назвав маму своего мужа "мамашкой!, вы навсегда обретете двух врагов...

Лена Семенюк

У моих мужчин замечательные понимающие Мамы. К слову сказать, с бывшими векровями у меня отношения гораздо лучше, чем с бывшими мужьями.

Ольга Мельник

О! да Вы колекционер))))))

Эрик Из Глазго

Мамашкам можно сказать, что угодно, а у сына должны быть бейцы, чтоб самому принимать решения.

Раушан Алимбаева

дети это люди которые пришли на этот свет через нас мы их хотели и они нам ничего не должны

Елена Данилова

И тем девочкам тоже))) как эти девочки находят именно таких сынков с такими мамашами? )))😉

Серый

Нормальные мамашки. Две хозяйки никогда не уживутся. Только обоим съезжать на квартиру.

Анна

Я= ничего. Сказать что то может только сын. Ну и обеспечить отдельную жизнь от родителей

Александр Мягкоход

ничего говорить не нужно , если парень любит девушку , а девушка парня - то будет все ок .

Ел
Елена

пока не женился, всё правильно, пусть выживает, мало ли сколько он ещё их еще приведет,

Василий Комышний

Ничего. Нечего к гадюке в дом приводить девушку. Сейчас пол страны снимают квартиры.

Натали

Браво, старая сука! ты сломала жизнь своему сыну. А сын мог бы тоже слово вставить...

Лена Семенюк

Думаю,при такой мамочке, он уже не умеет за себя говорить

Натали

Тоже верно.. Но его жизнь-это его жизнь.

Десант

Я свою просто тупо послал к кобыле в трещину, когда начала лезть в это не своё дело.

Десант

обижается , но ничему не учится, опять пытается лезть в мои дела

♚•★•♚

отдельно жить надо)))) и не знакомиццо с мамочкой, а то как фурия будет капать мозги.

Валентина Мезрина

Включи мозги, пока еще не все потеряно. Кому с ней жить? Сыну! Так пусть сам и решает

Яр
Ярослав

Слушаться маму нужно))) мама и найдёт сыночку хорошую девушку)))) Шучу конечно.

Марк Корецкий

Жить отдельно от родителей, вот что хочется пожелать любой молодой семье..)))

Лена Семенюк

Так и надо жить отдельно. Тяжело, но спокойно

√Елена>

Мамы не делайте из своих детей тряпочек сыны сами разберуться это выбор их

Серега Ризон

Поставить перед выбором либо у нее есть сын но женатый, либо нет никокого

Лю
Людмила

Глядя на фотографию , вы тоже будущая свекровь , за чем такую чушь пишите

Лена Семенюк

Мне это предстоит. Но я спокойно отношусь к поворотам судьбы.

Лю
Людмила

Так и тут не стоит обсуждать другого человека, мы ее жизнь не знаем . Это ее выбор. Логично?

Лена Семенюк

Это уже не её выбор... Свой выборона сделала, когда СВОЕГО мужчину выбирала. ДЛЯ СЕБЯ. А сын выбирать дрлжен тоже ДЛЯ СЕБЯ. Другое дело, что она решает, будут они жить всесте или отдельно . а ставить перед ТАКИМ выбором, знит ломать ЕГО ЖИЗНЬ.

Лю
Людмила

Это ваше мнение

Лена Семенюк

Конечно, у каждого своё мнение. Мы его высказываем и в этом вся спрашивалка

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ничего не надо. Пока сын не научится говорить сам, ничего не поменяется

Майя

Таким мамашкам ничего уже не скажешь...а вот сыну..."Беги, сынок, оттуда!"

Лена Семенюк

Точно. Беги..... Форест....