Лена Семенюк

часто,когда сын приводит домой свою будущую жену, его мать начинает критиковать девушку и,если находит ее не достаточно хорошей для своего сыночка,начинает ее выживать.... хуже всего,когда она ставит сына перед выбором-или я или она....что можете сказать таким мамашкам:

Ответы · страница 6
Коля

Нопмальный парень приводит жену не в дом матери,а в свой дом.

Юл
Юлия

Спасибо мамочка за то что ты для меня сделала... Дальше я сам.

Марина

Это просто нежелание отдавать своего сына кому либо.эгоизм

Светлана Крым Россия...

Они ни мамашки...а мамы...только глупые...жизнь сыну ломают))))

Лена Семенюк

конечно,мамы. конечно,глупые. может когда нибудь поймут....

Лена Семенюк

жалко парней.... они живут как на вулкане,а потом... матери не станет,а жизнь личная...не устроена

Светлана Крым Россия...

Да вот..они ломаные судьбы)))

Александр Грызлов

Им нечего, а сына послать и найти другого, но это Вам решать

Мирзоанвар Вахидов

а когда мамаша ставит дочке такие условие можете сказать

Лена Семенюк

В любом случае, скажу, что это выбор ребенка, его ошибки и он(она) сам(а) должен (а) принимать решение и отвечать за последствия.

Мирзоанвар Вахидов

👍👍👍 Вам здоровья

Александр /msk 77/

Бестолочь - сказать хочется, жизнь прожила - ума не нажила

Вячеслав Алёхин

Хватит опекать, своего ребёнка! И да не тебе с ней жить.)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Такая мамаша была у мужа. Очень рада, что они в прошлом

Виктор М

пусть подумает ведь выбор может быть и не в её пользу

Андрей :\>_

таких мамашек в первую очередь надо выгонять из дома

Людмила Ломаева

ох, что говорить.... лучше не встревать в их отношения

Ллири Хесс

Ты прошлое, она будущее. Любой конфликт тебе в ущерб.

Лунный Свет

Что эти мамочки всяко не проживут за сына его жизнь.

~•
~•~

дети и родители должны жить отдельно друг от друга.

Сергей Безденежных

нечего лезть в личную жизнь сам выбрал пусть живёт

Романа

И как часто этот сынок приводит в дом будущих жён?)

Лена Семенюк

Это условное сравнение. Может и не часто. Но ведь он такой не один.

Романа

Меня больше пугает не мамаша, а сынок: не имеет собственного мнения, не может отстаивать свой выбор, сразу соглашается с мнением другого, либо действительно совершенно не разбирается в людях и тащит в дом кого попало, или его тащит любая. Это продукт воспитания его мамочки. Его уже не изменить. Тряпка какая-то. Неужели кто-то мечтает стать его женой? Бежать надо от такого без оглядки. Пусть живёт с мамой.

Алла Газарян

Не в праве осуждать,но это не мудрые женщины точно

Andy Dog

вот как батя говорил-же...сынок дупла -это сложно...

🍃.
🍃...

В один прекрасный момент она может потерять сына.