Лена Семенюк

часто,когда сын приводит домой свою будущую жену, его мать начинает критиковать девушку и,если находит ее не достаточно хорошей для своего сыночка,начинает ее выживать.... хуже всего,когда она ставит сына перед выбором-или я или она....что можете сказать таким мамашкам:

Ответы · страница 9
Михаил

не знаю что говорить... жить ему

Sa
Samson

И этого кого-то ... не учили этому ни родители, ни в школе? Конечно таким сложно - " как пушинку ветер носит мнения людей, ... и некоторые из людей доверяют ему - ветру"?

Лена Семенюк

Некоторые женщины, родив сына и рачставшись с мужем, видят в ребенке единственный смысл жизни. И считают, что сын до конца дней принадлежит ей только потому, что она его родила и всю жизнь себе отказывала ради него. Вот и получаются скандалы и проблемы с принятием его девушки

Sa
Samson

Мне кажется что все же ... эти проблемы начинаются ещё в тот момент ... когда эти самые "некоторые женщины" только разводятся? А неправильное начало ... нередко ведёт и к "нелогичным последствиям"?

Лена Семенюк

Конечно да. Вот поэтому они портят жизнь своим детям

Sa
Samson

Вовсе не обязательно. Ведь сейчас модно говорить что "их дети ведь и сами имеют право иметь своё мнение" - основанное на современной морали ... современных законах ... либо на чём-то ещё?

Любовь

Что бы не сказала, им все равно.

Любовь

В первую очередь они мучают своего сына

Лена Семенюк

Они так не думают. Если положили всю эизнь на него, так он теперь должен их во всем слушаться

Любовь

Жизнь показывает, что их сыновья умирают раньше их

Милота))

Пусть вспомнят свою молодость!

Shark

"Вспомните себя в молодости..."

Николай Нестеров

Мама тебе со мной не спать.

Shark

Неплохой вариант 😉

Сергей Богатов

Что сыну личную жизнь портит.

Лена Семенюк

вот и я пытаюсь это сказать...

Сергей Богатов

Трудно,наверное,убедить...

Лена Семенюк

ооочень. но, все возможно... для человека с интелектом....

Лена Семенюк

Artur

Аналогично и матери девушки..

Лена Семенюк

Конечно да. Никогда не понимала, когда родители решают за детей с унюем быть, жить и дружить.

Pas-De-Chat

забить на мамашкины причуды

Лена Семенюк

Некоторые привыкли жить под маминым контролем...

Татьяна *

законченные эгоистки и дуры

Илья Васильев

Мамаша - не шали и подвинься!

Mr. John Doe

Неудалая мамашка какая-то...

Славянин

Сказал бы маме ...гуляй Вася

Лена Семенюк

разумный ответ взрослого человека

Славянин

Моя мама сразу полюбила мою жену и любила всю жизнь больше чем меня ....кота мартовского

Лена Семенюк

у меня со свекровями отношения всегда были лучше, чем с мужьями....

Алексей Груздев

НАПРАСНО ОНИ ТАК ПОСТУПАЮТ

Лена Семенюк

До них это слишком поздно доходит.

Татьяна Черненкова

Тетка, не порть сыну жизнь !

Лена Семенюк

Видимо, уже испортила. Намного раньше

Шамиль Атабаев

Со временем они сожалеют.

Лена Семенюк

сожалеют...но очень редко как правило они не успокаиваются,пока сын полностью не будет их...

Шамиль Атабаев

Время все разложит по своим местам.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я бы сказал уклончиво....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Безусловно. Ответ : Пошла в жопу--весьма разумен))

Sk
Skorpion

я бы выбрал ее,а не маму

Лена Семенюк

думаю,это правильный выбор,хотя есть и такие,кто всю жизнь маму слушается

Sk
Skorpion

мне с мамой не жить,только в гости прехать

))
)))

Скажите себе в свой час

Лена Семенюк

Не скажу. Уважаю выбор детей, даже если он мне не очень нравится. Из решение, из выбор, их ошибки и они сами исправят.

Я Счастливая

Сжечь на костре ведьму

Игораш

разве это возможно?

Лена Семенюк

бывает и такое,к сожалению

Лена Семенюк

в настоящем исламе такого вряд ли можно встретить,только в наше время все больше верят,потому что так принято....

Игораш

или можно специально стать жертвой

Лена Семенюк

самопожертвование или чтобы пожалели?

Лена Семенюк

не знаю,для меня это не подходит....

Юрий

попробовать инцест