Лариса Ларуша

По словам З.Фрейда - Мужчина ищет в женщине веселый, легкий нрав, жизнерадостность, спокойствие и мужественность духа...... Как вам такие качества?

Ответы
Андрей Явгус

Блин. В вопросе уже есть ответ. ПО СЛОВАМ... А так это или нет опыт покажет. И опять таки по словам Фрейда - Наше Я пассивное и ублажает наше Альтерэго и Оно из за чувства дискомфорта приносящегося ИМИ. Знач это мазахизм. Стало быть неудивительно, что некоторые себе ищут стервозных и сволочных.

Лариса Ларуша

так пусть потом не жалуются... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

Большинство людей предпочитают веселых людей, общительных, рядом с которыми легко. Даже если сам мужчина ничего не значит в этой жизни, он ищет в женщине неиссякаемый источник энергии, который поведет его за собой. 🙂

Галина

Веселый легкий нрав и мужественность духа в одной женщине не совместимы....Как и: женщина ищет мужчину доброго и в том же смысле решительного, мужественного: тоже не совместимо.....

Лариса Ларуша

Лично я верю ему! и считаю, что он прав! Каждый хотел бы видеть с собой веселого , легкого, спокойного и жизнерадостного человека, умеющего мужественно справляться с жизненными коллизиями... Все вполне совместимо!!!..Легкий нрав - это не легкомысленность, а способность не заморачиваться по пустякам!!!

Галина

Вы правы.

Татьяна Явор

кому как повезёт

Лариса Ларуша

конечно! 🙂

Татьяна Титова

КАК точно!!!)))) Это что бы им было хорошо, весело и беззаботно жилось. Что бы мы были веселыми,желательно тупенькими хохотушками и решали все свои проблемы сами. КЛАСС!

Илья Илья

З.Фрейд, подплывая к Нью-Йорку, сказал про свое учение: "Мы везем им ЧУМУ. А они и не знают"... Верьте дальше психоаналитикам, психологам...

Лариса Ларуша

мы обсуждаем конкретно это высказывание , а не теории вообще....Здесь перечислены именно те качества, которые не помешали бы никому!!! 🙂 🙂 🙂

Илья Илья

в первую очередь мужчина ищет в женщине ВЕРНОСТЬ. а все, что Вы перечислили ...+ слабость на передок...И на фиг не надо.

Лариса Ларуша

в этом вопросе он, безусловно прав..Любой человек хочет видеть рядом с собой веселого, жизнерадостного, спокойного, не заморачивающегося ерундой- это как раз то качаство,которое вы приняли за слабость на передок...., умеющего мужественно переносить жизненные коллизии спутника!.

Илья Илья

Простите великодушно, но Вы - е*нуты на голову)

Лариса Ларуша

Встречайте свой бумеранг!!

Илья Илья

Ларочка, все еще встречаю свой бумеранг... а его всё нет и нет... )

Алекс Венцель

Для кого-то Фрейд авторитет, а для меня человек, который закончил свою жизнь в психушке...Мало-ли что пришло в голову психу...

Юлия Селезнева

Эти мужчины вечно как придумают, чтоб поддерживать в женщине такие качества, они сами должны множество усилий прилагать!

Владимир Дорогобит

с первой половиной выражения соглашусь, а вот вторая.....нет конечно, хотя.... спокойствие, наверное дом, семья, уют.....

Лариса Ларуша

точно! 🙂

Владимир Дорогобит

интересно, а кто ж судьбу чертит??? Бог???

Владимир Дорогобит

ну тогда, дай Бог, чтоб хорошую))))

Лариса Ларуша

Дай Бог! 🙂 🙂 🙂

Aнна Абрамова

Это значит терпеть и быть смиренной ,покладистой.принимать мужчину таким какой он есть со всеми недостатками...

Лариса Ларуша

нет, здесь про это не говорится..жизнерадостность и легкий, веселый нрав, а также спокойствие вовсе не предполагают быть такой, как вы написали...а предполагает, что с этой женщиной будет легко и приятно жить.... 🙂 🙂 🙂

Анна Дмитриева

вполне возможно...любовь для мужчины должна быть отдыхом)))соответственно и женщина должна быть таковой.

Лариса Ларуша

здесь перечислены очень хорошие женские качества не только для отдыха, а для жизни!!! 🙂

Елена Мацковская

Это дядюшка Фрейд свои предпочтения перечислил. На самом деле - сколько городов, столько и говоров.

Лариса Ларуша

там хорошие качества перечислены... 🙂 🙂 🙂

Елена Мацковская

Не спорю, но выбор - акт индивидуальный. то, что нравилось Фрейду, совсем не обязательно понравится другому. Есть же любители перчинок - им стерву подавай.

Лариса Ларуша

да, каждый мужчина заслуживает ту женщину, которая на данный момент с ним... 🙂 🙂 🙂

Вячеслав Годов

Говорят, что очень мудрый человек. По моему - ахинея. Но, я не Фрейд и не Корнеги, настаивать не буду.

Аленка Булина

Вы уверены, что это Фрейд сказал? Он что, мог видеть что то еще в людях, кроме фаллических символов?

Лариса Ларуша

здесь термин" маразм",. как фигура речи, т.е. если перевести на нормальный язык - это всякая ерунда, завиральные идеи........ 😮

Светлана Булавина

даааа.......ему наверное уже икается во всю......ппц

Лариса Ларуша

да он там не перестает икать., его поминают постоянно!! типа "оговорочка по Фрейду"... 🙂 🙂 🙂

Аленка Булина

При чем удобная оговорочка....)))))))))

Лариса Ларуша

это точно! 🙂

Лю
Людмила

Отличный качества,соглашусь с Фрейдом...а нам нужны мужчины позволяющие эти черты воплощать.

Александра Полякова

смотря как мужчину этого воспитали родители)) Фрейд жил не в эпоху теперешних мужчин))))

Лариса Ларуша

здесь представлены женские качества на все времена! какому мужчине не понравится жена веселая. жизнерадостная, не грузящая проблемами и умеющая мужественно переносить неприятности и удары судьбы! 🙂

весёлая жизнерадостная спокойная и лёгкая при общении, а вот про муж духа не знаю 😄

Лариса Ларуша

....То есть, она может мужественно переносить жизненные коллизии, которые непременно случаются, а не впадать в нытье, отчаянье и панику! 🙂

вот так оно и есть 😛 что из З.Фрейда посоветуете почитать про понятия мною людей разных слоёв общества?

Лариса Ларуша

Да нет, я не увлекаюсь учением Фрейда, но конкретно это его высказывание сочла очень благоразумным.. Кстати, здесь оно вызывает много полемики..Многим непонятен термин - легкий нрав...принимают его за легкое поведение... Было приятно , что Вы поняли правильно! 🙂 🙂 🙂

я почитал сейчас все ответы на ваш вопрос и обомлел 😄

Лариса Ларуша

Да, согласна..читают не вдумываюсь и начинают сразу не соглашаться..."не понял, но осуждаю".... 😄

Агата

конечно. они же это...ждут команды, четких руководств. Ну и чтобы было с кем поржать

Лариса Ларуша

это точно!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Большинство людей предпочитают веселых людей, общительных, рядом с которыми легко. Даже если сам мужчина ничего не значит в этой жизни, он ищет в женщине неиссякаемый источник энергии, который поведет его за собой. 🙂

Позитивом Поделюся Хд)))

может он искал это для себя а каждыый ищет что то что ему необходимо может так?

Лариса Ларуша

... конечно, но если разобраться, то кого не устроит спокойная, жизнерадостная, не допекающая по мелочам мужа (это называется - легкий характер) с веселым нравом и стойко переносящая неприятности (мужественным духом) женщина!!! 🙂 🙂 🙂

Lena Mariupol

А разве можно что-либо добавить к этому????Разве что что-то непринципиальное.

Лариса Ларуша

Согласна, 😄 😄 😄

Завр

Подождите... А размер груди?!

Lena Mariupol

Мужчина,конечно же,может добавить размер груди.Но всегда ли он сам сможет что-то ....свое присовокупить-это о размере))))))))

Завр

О чем разговор

Г.
Гарик .

нет он ищет женственности и ласки. Ане мегеру у мартена в руках скавародой

Лариса Ларуша

А Вы внимательно прочли?..где там про мегеру? я не увидела.... 😮

Г.
Гарик .

я ответил что нужно мужчинам.

Лариса Ларуша

ок! Фрейд тоже этого хотел!!! 🙂 🙂 🙂

Эд Вальгер

мужчина ищет в женщине тихую гавань..чтоб чаще туда заходили его корабли..)