Марина N

Как Вы определяете степень СВОЕГО опьянения?

Ответы · страница 12
Иван Киллер

Вспоминаю где мои ключи и портмоне. Если не помню, значит перебрал.

Алексей Киселев

когда начинают нравится все окружающие меня женщины- значит норма

Владимир Селезнёв

а вы что пьете без меры..???!..или все таки чувствуете что все... ..хва..

Иванов Сергей

если утром шнурки не развязаны, значит вчера пришёл на автопилоте

ОК
Оксана Колесникова

Когда уже из рук всё начинает падать, тогда мне надо остановаться!

Владимир Асиновский

Когда некрасивая женщина кажется такой красавицей, то уже всё......

Николай Семенов

Я НЕ ПЬЯНЕЮ, А КОГДА ХОЧЕТСЯ , ЧТОБЫ ОТПУСТИЛО КОНЬЯК С ШАМПАНСКИМ

Николай Куртеев

когда на картине Шишкина медведи за плясали -- значит норма 😀

Николай Куртеев

ну так не размениваться-же по мелочам))

Николай Куртеев

чет давно тебя видно не было. аль мне показалось))

Николай Куртеев

у меня завтра последний день отпуска))

I(
Irlis (Харьков)

вот только не нужно о грустном!)

Николай Куртеев

тут как раз самое веселое и начинается-- в гонке за лучшим))

I(
Irlis (Харьков)

главное не перестараться)))))

Николай Куртеев

да и не недостараться тоже не фонтан))

Александр Родин

Ты не поверишь.. За всю жизнь ни капли спиртного не пробовал ☺️

Марина N

точно....с трудом верится!!!!)

Aleksandr Pushkin

ну если пока отвечаю тебе ===значит еще один не пьян среди обезьян

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если "сиреневенький" уже не выговариваешь,то всё..)))))кондиция..))))

Марина N

А еще говорят когда страшная женщина становится красивой!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы...))))был у меня один случай.......вот не вру..))))я уже свалился,а она так красивой и не стала..))))года три назад дело было.......

Тссс...

Я давно не пьянела так, чтоб можно было определять степень этого

Марина N

И правильно! Надо соблюдать культуру питья!)

Михаил Секо

А пьяница остаётся пьяницей; хлебает он из золотой чаши или из пригоршни!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

если было желание нажраться, зачем мне степень моего опьянения..

Анфиса Кучмезова

когда земля под ногами мягкая становится значит всёёёёёёёёёёёё

Денис

хотите провести сравнительный анализ. меж людьди и собой. хи-хи.

Денис

спорить будешь. 😕

Марина N

А ты зачем хочешь меня споить?)

Денис

узнать каково енто тетке напиться. не более. 😉

Марина N

Тетка за свои года ни разу не напилась до такого состояния...так, что отдыхай, малыш...

Денис

никто и не говорил , что напивалась. ачуметь. ну как скажешь бабуля.

И Чё

по капусте как обратно пойдет так пол литра еще выпить осталось

Константин Филатов

всю жизнь практикуюсь , в одном убедился нет постоянной степени

Максим Данскир

Ужимки,появление непристойных мыслей,необоснованная щедрость.

Сергей Рецев

Как только вкуснючая водка становится противной-то всё! Хватит!

Юрий Степанов

беда с этим... трезвый-трезвый, а потом раз... и свет выключился.....