Марина N

Как Вы определяете степень СВОЕГО опьянения?

Ответы · страница 4
Николай Мощев

Если опираюсь на стенку, то застенчивый, если выносят из за стола то выносливый,если - сколько не пью все мало то малопьющий

Николай

выбираю в ресторане самую некрасивую женщину... и как только она мне кажется красавицей.. значит все.. пить больше не надо...

Томас Манн

если сидящая не далеко от меня уродливая баба превращается в супер модель.... тогда все... пора домой... счет пожалуйста...

Genadie Efremov

иногда по разговору, иногда по степени устойчивости движения- в прямом смысле, а если от женщины...тогда вообще пьяный.

Александр Жук Эстония Таллин

Если качаешься но водкы не проливаешь,это ещё не пьян но если уже не качаясь умудряешься пролить ,тут явное опьянение

Юрий Будяшкин

Встречаться буду коль с тобою, кянусь, Марина , сердцем, кровью, что не вином я буду пьян, я буду пьян одной любовью!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

зазожу в завидение. Выбираю самую страшную. И если мне после очередной рюмки хочется пригласить ее на танец, ухожу

Марина N

А Вы точно без продолжения?))

Граф Мрякула Трансмурлямский

кааанешна. Такси. Дом. Душ.диван. утром на службу

Граф Мрякула Трансмурлямский

поэтому то кот. Свой собственный

Марина N

Неее...))) Спирт не умею!)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Леонид

ну когда валяется 5-10 бутылок... то определять уже не нам... (я шучу но есть опыт) ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ своим вопросом

Марина N

Хотела узнать соблюдают ли люди культуру питья...))))

Ринат Мухамадьяров

Как говорят мои друзья....надо выбрать самую не красивую женщину и пить до тех пор,пока она не станет красавицей...

Владимир Мажукин

по состоянию нестояния...посмотришь на красивую незнакомку и чувствуешь что уже ее не можешь... пора идти домой...

Эсенаман Абдыканов

Я давно не употребляю алкоголь но Есть такой способ: перед посиделками нужно проглотит что которое не тонет ...

Лилия

надо сказать: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. если получается без запинки, то степень низкая

Владимир Рыбаков

Когда начинаю расхваливать вслух свою бывшую тещу, значит пора пить кофе. А тещу и сегодня по правде уважаю.

Виталий Кондратенко

просто. После рюмки нюхаю хлеб, если чувствую запах хлеба значит еще можно, а если нет - норма. Метод предков

Виталий Кондратенко

Мне нравится. Все зависит от настроения

Генка Белобородов

Когда мне становится стыдно перед окружающими ,близкими людьми за выпитое количество горячительного.........

Юрий Хозяинов

ЁМарина - известный тест: вокруг все женщины красивы а мужики друзья означает хватит! нужная доза принята!

Марина N

Вдруг мужчина а любви будет признаваться...а я поверю!😃

Юрий Хозяинов

Проверь - подсунь подругу - и если продолжит, то ... нет, бывают мужики, которые пьют для храбрости чтобы набраться... смелости и признаться.

Юрий Хозяинов

шутка - ложь, да в ней намек

Любовь Рымарук-Шмидт

ЕСТЬ 3 степени;1;Я такая пьяная такая пьяная...2;Кто пьян? Я Пьяна? 3;В такси:девушка Вам куда? Какое твое дело..

Александр Нехаев

Приходишь в ресторан, садился, выбираешь самую не красивую женщину, пьешь , как к ней любовь. Все ни капли...

Людмила Сорокина

Как только начинаю понимать, что я люблю всех присутствующих, значит, я уже сильно пьяна, пора отчаливать